Общество

Завёл кошку,она вообще не мяучит,завёл вторую от той же матери и тоже молчит,ну мне и не нужно их слышать,это норм?

Мои кошки тоже крайне редко мяукают: сыты, в тепле, никто не обижает, туалет вовремя меняем.
мои мяукают, только если чем то не довольны.
Aneka Zhanatova
Моя кошка тоже очень-очень редко мяукает.
Галина Меджитова ну ты же макоста, а у менямогт мяучить но не делают этого
У нашего соседа белый кот вообще глухой и не мяучит.
Саша Перцов
Если они глухонемые обе, -советую изучать язык жестов))))))))))))))
Галина Меджитова дело в том что они могут мяучить, но не мявкают,
Хорошие у Вас кошки.
у меня кошка- болтушка, на любое прикосновение или движение мрякает.
а кот больше молчит, и только жалобные песни иногда поет, когда порисоваться хочет ))
Светлана Лана
вы с ними больше разговаривайте, мои могут вдвоем ко мне прийти и все говорят чего-то, говорят, я один раз сказал, - пошли показывайте, удивительно ори хором кинулись на диван, типа пошли спать, хорош телек смотреть, а раньше была кошка, мы с ней за грибами ходили без всякого поводка, и когда она рожала, за подол меня с кровати стянула и отвела к коробке, где я ей место устроила, более того она прекрасно понимала, что я ей говорю, пошли на балкон, идет на балкон, дела свои справляла в унитаз, один раз зимой в дочку мальчишки снежками кидались под окном, а окно было приоткрыто, так она со второго этажа спрыгнула и куртку на груди мальчишке в клочья разорвала, хорошо хоть куртку, а вы говорите молчат...
Татьяна Милова
Галина Меджитова умные они вообще, одна у меня мафиози-интеллектуал, а другая тупарылая,только драться или ласкаться
У кошек как и у людей разные характеры. Ещё и разные породы.
Просто их маму рано забрали от их бабушки. Такие кошки просто не научились говорить по-кошачьи) ) Как правило. они и не мурлыкают.
Галина Меджитова дело в том что мои кошки доводили свою Мать до белого каленья,она была рада от них избавится..Нет у этой породы что-то с гортанью..
Может быть надо её позвать кис-кис?
Галина Меджитова нет, она в норме