Общество

Девушки.. Если бы к вам регулярно заходил в гости невидимка, что бы вы подумали?

Zhanara Kaurenova
Регулярно невидимки ходят, внимания не обращаю. С моей т. зр. глупость неимоверная - тратить деньги на просмотр чьей-то странички, но дело хозяйское. Пусть себе смотрят. Правда это не друзья наверняка ходят, а посторонние любопытствующие. Друзья такой фигней не страдают, у меня и так мир для вас (друзей) открыт, в любое время - welcome.
Если ты точно уверена, что это друг, ну что тут сказать. Разные бывают люди и странности разные. Наверно, стеснительный чел, не хочет показать, что это именно он с твой странички не вылезает, любуеццо :)). Сделай вывод - ты популярна и интересна. И больше не парься на эту тему.
Наталья Н
Лучший ответ
Zhanara Kaurenova Маш, привет)
Дело в том, что все друзья у меня проверенные, адекватные люди. А этот невидимка явно друг, потому что его можно удалить из гостей, да и Мир у меня закрыт. Заходит именно в Мой Мир несколько раз в неделю. Кого ни спроси, все открещиваются. Что это может быть и что ему надо?..
Покажусь психиатру.
Да пусть подсмаривает, я не против)
что крыша съехала
Didar Toresh
Что мне пора в дурку:)
Архат Алибеков
Скорее всего даже не заметила бы. Крайне редко обращаю на это внимание.
Людмила Тушная
Ему есть, что скрывать.
что бы ему ещё показать
Тупые люди не поняли, что имеется ввиду "невидимка" в Моём Мире. Есть такая платная услуга - ходить по чужим страницам "неопознанным". Это делают трусишки )))
Вот так глупые отвозят непонятых в психушку. Не зря психиатр по телику рассказывал, что часто в лечении нуждаются те, кто жалуются на сумасшествие других.)
Aida Shalkeeva
Что я с ума сошла?)
Подумала бы: "Надо же, праздники ещё не кончились, а глюки уже вот они. "
я не девушка, но я бы попросил любимую вызвать скорую:)
Евгения Тер
Пусть он думает, а мне то чего заморачиваться.
Накрыла бы стол, он наверное голодный)
Кто решил олимпиаду Ломоносов? Давайте сверимся??
Ирина М