Общество
А Вы тоже ненавидите Новый год как и я?
Да, мне уже наскучило это все встречать. Да и встречать как-то не с кем, все одно и тоже.
Не ненавижу, конечно, но тебя понимаю. Нам, простым людям это не к чему. В швейцарию на горных лыжах кататься не поедем.
А 10 дней пьянства - ни к чему это.
Это мой любимый праздник, не считая пасхи и 9 мая. Всё очень красиво. Снег. Тепло в доме. Семья в сборе. Уютно. Подарки друг другу. И выспаться можно. И по телевизору много интересного. И погулять с внуком. Очень хорошо.
Я вообще праздники не люблю. Тошно мне на них.
А ты за что?
А я люблю отдыхать!
У меня были очень разные Новые годы. дошло до того, что я поняла - Новый год - это праздник для одного человека. Сам себе запланировал и сам себе провел так как хочется. Иначе будет или ссора, или чтото, что стыдно потом вспоминать, или банальный бодун.
Самый бестолковый праздник в году! Ночь без сна с кучей салатов и всем тем, что потом видеть не можешь ближайшие полгода. Организм входит в норму только через неделю... Жуть!
с тех пор как я узнал, что Дед Мороз - вымысел, я его разлюбил...))
нет мне нравитса Новый год, а почему тебе нет?
Наталья Колкова
да тупо всё както! Новый год, а я один как лось
я как обычно каждый новый год одна встречаю. ОДНА. посстоянно. люди на улице фейерверки пускают, а я как идиотка стою на балконе и тупо смотрю. за что его любить? что, Дедушка Мороз мне в мешке парня принесет? или денег? глупости всё. Не люблю я этот праздник. не люблю.
Сергей Батухтин
При чем здесь Новый Год? Одиночество - это вообще ненормально. И почему Дед Мороз должен принести вам вашу "половинку"? Вы инвалид Если на аватарке фото ваше, то вы просто красавица!
Эдгар Олейников
Да, Машенька, вы само очароваие.
Что мужики то проглядели русскую красавицу Марию Бугрову?
Ув. Никита Яшков, ненавидеть НГ нельзя.