Общество
Если бы СССР не распался в 1990-м мы бы до сих пор ездили отдыхать в вонючее Сочи и ели шпроты на НГ?
сто пудово
Наталия Волина
только на море летом нада
Ой, упаси Господь.. . Теперь, когда через пару лет весь мир наше Сочи понюхает, - он поймет, почему распалась Третья Римская империя. А вот про шпроты - тут я присоединяюсь к мнению большинства. Те бы шпроты - да за нынешний стол.. . А то нынешние - не только кошки, а и тараканы брезгуют трогать.
но была бы уверенность в завтрашнем дне однако
Пили бы Боржоми, а сейчас уже поздно
похоже я еще в СССР
Ну а где ты то ...живешь? Я-в Сочи.... Поганей Москвы города не знаю..., там газовая камера...
Он в 91 распался..
Зато и Сочи были светлее, и шпроты настоящие, и бензин копейки - езжай хоть на Дальний Восток на своей технике. Это предугадать сейчас просто не возможно.
на Сочи еще надо заработать. не всем это удается.
ага и до сих пор учились бы бесплатно и пили натуральный лимонад
Точно нет.
Не обязательно. Коммунистов можно было отстранить от власти и без распада Союза.
Тогда Союз можно было бы переименовать из Советского в, например, Евразийский.
Уж лучше Сочи и шпроты, чем Турция и килька.
На Дальнем Востоке - тайменей, хариусов, ленков ловил их и ел.
в сочи бы хоть съездить, слава богу хоть шпроты себе позволить ещё можем, хоть и некачественные они счас
Ruslan Komarov
купите рижские крупные - там вкусные шпроты, с икрой
Убили Джона Ф. Кеннеди, распался Союз по той же причине.
Не щемили бы доллар было что кушать и где отдыхать не хуже Монако и Тайланда.
можно подумать что нас сейчас где нибудь ждут, любят и уважают
Не думаю. Но я напримр даже в Сочи поехать немогу. Мало платят.. .
Официально СССР распался в начале 1992 года, в Беловешской пуще - Белоруссия. (если не ошибаюсь)
Ruslan Komarov
а работать не пробовали?
по крайней мере не сосали бы у сша
Можно подумать, что ты сегодня куда-либо ездишь. на сколько я вижу из инета не вылезаешь, круглые сутки в нём просиживаешь. и уже какой год подряд. Не надоело тролить?
Канат Макулов
Сергей, ты в статусе Ученика. И у тебя полторы сотни очков. А другим говоришь, что видишь их здесь "какой год подряд". Ты бы послеживал за такими неточностями, а то очень смешно выглядит.
на счет сочи не знаю-не был, а шпроты, шпроты были вкуснее чем сейчас.