Общество

В какой век и год Вы бы сгоняли на машине времени ?

когда христос по воде ходил. или когда его евреи прибивали.
МК
Мария Кливер
10 940
Лучший ответ
Мне очень нужно в 2004г. Совсем недалеко.
Господи, если бы это было возможно, на машине времени сгоняла бы в 2020 год - так хочется хотя бы одним глазком увидеть как будут жить мои дети, а самой хотелось бы жить в 18 веке.
к шумерам в гости
Куда-нибудь, лишь бы подальше отсюда.
Димар" И К
Димар" И К
40 029
Я не думаю что в другие времена было по другому. Люди ведь не меняются, Всегда есть богатые и бедные, те кто работает и кто присваевает результаты труда.
О, я бы сгонял в 862 год, где-та в апрель-май, в устье реки Волхов, cел бы с биноклем напротив крепости

Ладога и разрешил наконец блин эти споры о возникновении Русского государства..
Я хотела бы попасть в будущее. Увидеть, что произойдет с нашим миром лет через 100, 200... а может и дальше. Ведь о прошлых веках мы знаем довольно много из книг, фильмов. Предпочитаю смотреть в будущее и не оглядываться назад!))
**** ****
**** ****
16 913
...к Ивану Васильевчу...
В год, когда ко мне пришла первая любовь...
В 24-й! Интересно посмотреть как на СТО какого-нибудь концерна, типаAUDI, в России, два робота выполняют ремонт атомобилей:
-225-й! Ты опять у меня с.... л ключ 17 на 19?...
-А х. з. , куда ты его сам девал?...
Оксана Коршунова а я б не ключ на 17спрашивал...а трихлюзодигитатогенератотрондик на 75....
я бы сгоняла на 10 лет назад, и исправила бы все ошибки, что наделала, и все было бы по-другому!!!!
Салтанат Тати
Салтанат Тати
3 893
В начало 19 века. Было бы прикольно!
В 18 век.
в год, эдак 1270 в средневековье, былоб неплохо...
Alina Asanbekova
Alina Asanbekova
1 274
в будущее на пару-тройку лет. посмотрела бы есть ли я еще и как у меня дела. про других бы узнавать не стала. на всякий случай
Ой, перед таким выбором аж все мысли порасползались))) Наверное, в начало 19!!!!А еще лучше сгонять и посмотреть на нашу землю в будущем)))))))))
на кавбойский дикий запад, еще до того когда индейцев в резервации согнали!! ! А что у вас, появилась такая возможность!!!?
Конечно в любое, хоть в перёд, хоть назад.
Sheref Pompaci
Sheref Pompaci
606
В темное средневековье. О нем меньше всего известно и поэтому оно более всех манит. Ну и потом: чисто вокруг. Хоть воздухом подышать и назад можно.
Хотел бы вернуться в то время, когда проэктировали и для чего проэктировали Египитские пирамиды. известно, что люди не обладали технологией инжинерии в те года для столь высокотехнологической постройки. в них огромное количество загадок....
хоть это не далеко но я хотел бы сгонять в 2012 хочу посмотреть на себя в будущем
Djesika Onofreiciuk
Djesika Onofreiciuk
280
2050 год бы слетал=)

Похожие вопросы