Общество

Что вас может привлечь в интернет-магазине? чтобы чаще ими пользоваться наконец-то!)

какой ассортимент и какие фишки? все-таки мы в отличии от Запада древние еще в этом деле...
А у меня вся!! ! бытовая техника из интернет.. . Уже почти 3 года пользуюсь - нет проблем!!!! Доставили вовремя, занесли, распаковали, получили деньги и уехали.. . Время согласовали со мной.. . Привезли после 20-00 как я просила.. . И назначенный день.. . Плэтому всем советую.. . И дешевле, чем на Горбушке процентов на 5-10...
Баян Тюребаева
Лучший ответ
то что не надо выходить из дома
К Интернет магазинному сервису я привык уже давно - где-то году в 1995-97 в США.
Там это работает чётко с испоьзованием самой совершенной почтовой связи в Мире. Вернувшись через 18 лет свою дикую Россию, я с опаской отнёсся к Интернет-сервису. но неожиданно обнаружил, что это реальный путь для экономии семейного бюджета.
Фишка в Интернет- магазинах заложена втом, что, в отличии от розничных мест продажи им не риходится платить за аренду помещений в престижных местах наших городов всех многочисленных поборов и откатов со стороны "родного государства".
Приведу недавний пример. Моя жена решила сделать мне новогодний подарок - заменить монитор на моём (нашем) компьютере на новый и совершенный и широкоформатный. Имея дисконтную карту в "М-Видео" обратился туда с заявкой на конкретную модель от НР - 22,500 руб. Обратился в посковую систему по Москве и нашёл тот же аппарат за 8,920 с бесплатной доставкой, т. к. сумма сделки превысила 6,000 руб.
Итог: 22,500 : 8,920 Х 100% = 252%. Вот так зарабатывает вонючее "М-Видео" на ровном месте. Замечу, что в США понятие сверхприбыли начинается с 30%. Это не просто ворьё - это сверхворьё под приглядом правительственных служб и антимонопольных служб Правительства РФ.. Путиноиды-медведоиды собрались бороться скоррупцией? А как на счёт результатов Национального проекта "Доступное жильё?" Где оно, кода в неизвестном направлениии улетели миллиарды рублей и долларов?
Интернет-магазины в России - непривычное, но перспективное направление, которому нужно просто привыкнуть. Ведь россияне, не потрогав и не пощупав, как это было принято в феодальные времена, ни во что так и не поверят.
Gulnara Eshmatova
Привозят все что заказал прямо домой, гарантия есть, цены ниже
Цена-качество
Рамиль Гараев
Лично меня - НИ-ЧЕ-ГО! Ни ответственности, ни гарантии, ни сроков поставки, ни даже элементарного перезвона клиенту! НИЧЕГО. КАК ПУСТАЯ СТРАНИЦА. А если и откликаются, в основном, исключительно, на продуктовую тему, то начинаются отговорки, типа, в срок никак, минимум через 2-е суток. Вот такой опыт. Киев.
Очень даже здорово пользоваться интернетом. В частности билеты на поезд, а ещё лучше на самолет - разница в их стоимости обычным порядком и через интернет очень даже ощутимая.
Яна Никулина
инекции
Viktoria V
например меня в интернет магазине привлекает доставка на дом))
рассценки на предлогаемый товар!