Общество

Вы считаете это предательством? ) см вн

Прожили муж с женой вместе много лет,
пережили бедность, трудности, болезни детей,
а потом всё наладилось, муж занялся бизнесом,
разбогател и.... полюбил другую, молодую, ушёл
из семьи.... типичная такая история.. . предательства или любви? )

ничего личного
Julia Bloehm
Страсть
Я не имею больше власти
таить в себе любовные страсти.
Меня натура победила,
я, озверев, грызу удила,
из носа валит дым столбом
и волос движется от страсти надо лбом.

Ах если б мне иметь бы галстук нежный,
сюртук из сизого сукна,
стоять бы в позе мне небрежной,
смотреть бы сверху из окна,
как по дорожке белоснежной
ко мне торопится она.

Я не имею больше власти
таить в себе любовные страсти,
они кипят во мне от злости,
что мой предмет любви меня к себе не приглашает в гости.
Уже два дня не видел я предмета.
На третий кончу жизнь из пистолета.

Ах, если б мне из Эрмитажа
назло соперникам-врагам
украсть бы пистолет Лепажа
и, взор направив к облакам,
вдруг перед ней из экипажа
упасть бы замертво к ногам.

Я не имею больше власти
таить в себе любовные страсти,
они меня как лист иссушат,
как башню временем, разрушат,
нарвут на козьи ножки, с табаком раскурят,
сотрут в песок и измечулят.

Ах, если б мне предмету страсти
пересказать свою тоску,
и, разорвав себя на части,
отдать бы ей себя всего и по куску,
и быть бы с ней вдвоем на много лет в любовной власти,
пока над нами не прибьют могильную доску!. .

Даниил Хармс
Семен Л
Лучший ответ
Предательство.
Telman Alekperov
Про кризис среднего возраста слышали?
Если слышали - надо узнать, как его преодолеть ВМЕСТЕ.
Это не проблема ОДНОГО. Это всегда проблема ОБОИХ партнеров.
Dens
Надо было ей первой успеть ))))))
А если они надоели друг другу? Нельзя же все время смотреть одно и то же кино.
Или же другие обстоятельства ?
Лично у меня было ровно наоборот - я разбогател, а моя не жена, но подруга ушла к небогатому.
Такая вот история.
Привет!! ! Да это предательство, но отольются кошке мышкины слезки))))
Дима Тюрин
Julia Bloehm Привет)
Предательство. Но по статистике он кончается инфарктом (инсультом) предателя.
Иван Синеоков
Это женский спорт, богатеньких мужиков друг у друга уводить. Несчастный перец. Жаль его.
Вася Милюков Пожелаем бедняге скорого инфаркта. С молодыми женами это быстро...
Действительно. Обычная история, такое часто бывает. У каждого свое к этому отношение. Жена думает что он предатель, и она права. Другая женщина в этой истории конечно же думает что он любит ее, а потому какое нафиг предательство? А зря. Надо называть вещи своими именами. Некоторые мужчины просты как вши, где теплее туда и ползут, не задумываясь ни о чем. Женам в таких случаях надо жить и свою жизнь, не зацикливаясь на жизнеобеспечении семьи, точнее не только этим занимаясь. Должны быть друзья, работа. Специальность, которая обеспечит сносное существование. Увлечения, которые дарят радость и занимают время. Всё будет. Если женщина интересна, умна, добра и не потеряла интерес к жизни.
Наташка Гусева
Отсель простой вывод: нехрен воровством заниматься, а то потом всякая дурь в башку лезет)))
**
*jan *
Это урок остальным женщинам. Держите дистанцию. Думайте о себе.
Павел Лифанов Жизнь подчас и не такие уроки преподносит с Кулака в Размах да поносу для тех предателей
Так удобно свыше!!
я бы назвала и предательством и любовью старика к молодой
Это нюансы жизни, насильно мил не будешь.
Luxor Wellness-Club
По моему это больше предательство .
Деньги есть, всегда найдется кто то по моложе. Предательство.
Sherzodbek Normatov
почти все мужики так делают или хотят сделать на старости лет. Просто у кого-то есть деньги, а у кого-то нет. А разве молодухе нужен старый хрыч без денег? Вот безденежные и сидят под боком у сварливой женушки
Ой, не знаю Вика. Вся суть вопроса в богатстве. Находит молоденькую… стерву, который этот идиот и не нужен, нужны его денежки. Но сколько в этом же возрасте разводится обычных семей? И нет там никакого предательства. Любовь ушла, характеры, что называется не совпадают. Но дети на ногах уже и можно наконец-то разбежаться. Дотерпели. А в твоём вопросе на всё это накладывается состояние (богатство) супруга. Вот и вся разница.
Паша Лезгин
Julia Bloehm Привет) Конечно, не всё так однозначно,
В каждой избушке-свои погремушки))
Пред тельством всегда дух ЛЮБВИ. И это только ваш эгоизм думает, что тело его вам пренадлежит, а ДУХ подложит вам в таком случае СВИНЬЮ прилюбодейства.
Ну не переживайте, кто сознался уже прощен на пололвину и пол ВИНЫ всего имеет.
А у меня ВИНА в подвале спрятана достаточно, и достать для употребления только в любви можность есть
у всех так всё и происходит
sa
sad1973
Да, не повезло тебе
Валерий Ни
Julia Bloehm см дополнение!
Нет. Потому что муж в данном (типичном для "потом разбогатевших" мужей) - жертва.
Да-да! Он - всего лишь марионетка молодой, циничной, очень хорошо изучившей "Энциклопедию стервы" особы.
Поверьте, многие нынешние девушки (особенно - красивые) - в искусстве обольщения и лишения мужчины вякой воли к сопротивлению - дали бы сто очков вперёд самым изощрённым гетерам древности.

Потом, когда-нибудь, когда "туман любви" (вернее, дурман страсти) в голове Вашего "богатенького буратины" развеется - он поймёт, какая "лиса" (у которой, может, даже и "кот" ещё имеется "на стороне") его "окрутила"...
И поймёт (как прообраз Буратино понял) - что дороже родных и близких, дороже семьи в этом мире нет ничего.. .
Но, скорее всего - будет уже поздно, и раскаянье и понимание истинной ситуации вашим "блудным мужем" - вряд ли уже что-либо смогут изменить... ((((((((((((((((

Поймите: я его не "обеляю"... Но - понимаю.. . Он - в большей степени ДУРАК - чем подлец.
Может быть - даже просто дурак...
Елена Якибчук
Они вообще по своей натуре все - предатели ((( за редким исключением..
Спартак
Dens Ровно, как и вы...;)
Статистика показывает абсолютно равные показатели предательства среди полов. Разница в один - два процента.
Светлана Воронина (Доценко) Если вас кинули, или нелады в личной жизни, то не стоит мерить всех одним аршином. Это, как минимум глупо и выдаёт большой комплекс.
мужик этот -козел...