Вообще то Россия заняла первое место в Европе по продаже новых, легковых машин!
Обогнав в 2010 общепризнаного лидера - Германию
Общество
у нас по вашим словам страна нищая,довели демократы.а чего тогда у нас в городе машин с каждым днем все больше?
Средний возраст автомобилей в стране 12 лет. богатые меняют автомобили каждые два три года, после чего их за ними донашивают более бедные и так далее. 12-и летний отечественный автомобиль будет стоить около 30 тыс руб.
Зато вот почему то с квартирами такого не происходит !!!:)))
Наличие машины в семье не является показателем уровня жизни.
Машины берут в кредит.
А никто не говорит, что не существует или существует, но маленький разрыв между богатыми и бедными.
каждый третий автомобиль в России куплен в кредит... не зря банки ликуют, 2011 год самый удачный для них за последние 10 лет....
На автобус на билет денег нет у народа, вот и приходится по делам ездить на своих машинах.
зажрались почти как при батюшке царе уже и детей кучами рожают не хватает глупой войны и.... половина сдохнет а десяток обогатиться
Люди бы вместо того чтобы причитать, что то бы делали лучше, а то только говорят, и никто разницу между уровнем к примеру 90 х годов и сейчас не видит. А мне кажется все равно уже не такая уж и нищая как была
А у нас везде города? ? Большая часть России ездит НА ТЕЛЕГАХ. Еще сложите зарплату банкира, учительницы, работяги, пенсионерки, чтобы задохнулись от счастья за СРЕДНЮЮ.
машина не роскошь