Общество
Куда обращаться, если каждый день под ваше окно ставят машину и постоянно хлопают машинной дверью, включают мотор?
Мы уже устали от шума, дышим выхлопными газами. Владелец машины не понимает слов.
Если участкового не успели подкупить, то, возможно, поможет.
Зайдите на сайт администрации Вашего города и спросите,
что говорит закон по такому поводу.
Один мой знакомый ночью вывалил на крышу машины кастрюльку гречневой каши.
Совет Александра Алёшина очень дельный. Мой друг обвалял пшено в разведённом на муке клейстере и насыпал на крышу машины. Под утро птички очень хорошо поработали, и все вопросы потом были сняты. Что самое интересное никто никаких претензий предъявить не смог.
А я дом купил на море, тишь, машин нет, но в 4 утра петухи Начинают орать
Регулярно в новостях рассказывают о поджигателях машин. И подробно описывают их метод: очень просто - поджечь газету и бросить под машину спереди.
Обращаться бестолку, у них все равно больше денег, чем у нас, безлошадных, кого угодно уговорят.
Он не нарушает закон.
В никуда! Увы, такова наша городская жизнь.
попробуйте договорится все таки. может у него места другого нет. а ругаться последнее дело. у многих машины стоят почти у окон.
Если совсем достали - кирпичи в лобовуху, ключами по бокам и ногами по бамперу... обычно помогает даже тем, кто слов не понимает!
Только участковый может помочь если газон или трату ар то ещё штраф 2тыс. руб. Если Собственники земли то ТСЖ.
высунуться в ф0рт0чку, и пр0никн0венным г0л0с0м спр0сить-"Виталя, ну нахуя?.. "
скажи ему в глаза.