Общество
каждый день тракторист из ЖКО мою машину снегом приваливает так что не выехать - может ему задние колёса проколоть ?
толик ты насыпь ему песку сахарного ..На чем он ездит там? вот туда!
Убейте его апстенку. ИМХО.
А он ковш уронит-на твою тачку.
Ты-в суд, а там окажется, что стоишь в неположенном месте.
Так сказать, не стоит и начинать, если не сможешь закончить.
Научиться парковаться тебе, я так понимаю, гораздо сложнее.
радуйся что хоть трактор ходит, у нас вообще во дворе гора снега хотя постоянно высчитывают
Так не мешай ему дорогу чистить. Или хочешь что-бы и другие выехать не могли?
не надо проколоть иначе он с перепугу крылья с дверями счистит с твоей машины
ему что сделаешь то сделаешь это тебе решать, а ему-то всеравно, он свое задание выполняет.
проколи ..если бабло некуда девать
Попробуйте поставить машину в другое место))
для начала скажи ему
да, да, да, как только он поравняется с вашей машиной перпендикулярно,
сразу колеса ему проколоть и будете стоять вдвоем до конца праздников
А возле дома места для временной парковки. а не для стоянки
Трактористу?? круто.
лучше трактору....
кто же трактору гусеницы прокалывает))))
Может проще парковочное место сменить?
закопай его машину снегом по самую крышу что бы он её не нашёл
ничего личного, просто биз.... уборка снега...
Найди др место для парковки.
А на жд такое бывает что СМ2 счищает четный и приваливает нечетный путь?