Общество

Какова причина необоснованной мании величии у россиян?

Россия давно уже страна чуть ниже среднего уровня с большой территорией, за которой у России нет ресурсов присматривать.
Андрей Петров
Время мало прошло с того как они потеряли свою империю время лучшее лекарство спустя годы свыкнутся...
Сергей Ренев
Лучший ответ
От низкого уровня образованности и культуры.. . ;(
Имперские амбиции))
Шамиль ****
Вопрос из той же области, как у никогда не пьющего человека спросить "Ты перестал пить водку по утрам? "
Как раз все наоборот, меньше стали себя уважать, свою страну. Готовы перегрызть глотку друг другу просто ни за что.
после многочисленных войн - у нас каждый суслеГ в поле - ограном. я уже не говорю про людей.
Серёга Шастун
просто нам не везет с царями а народ велик - не каждый столько вынесет и выстоит
Вот и грузины как-то так думали..
Причина - менталитет.
Динар Абдеев
Фантомные боли.
Вы бы обратили внимание на манию величия, допустим, у поляков. Тогда к русским у Вас такого вопроса не было бы.
не брать же пример с израиля и тому подобных, которые лижут задницу сша, выжидая подачек... но россия встанет на ноги, при ссср весь блок нато отводил глаза в сторону, боялись мощи, которую народ путем лишений создал, жаль нынешние правители разворовали и дальше разворовывают россию..
Одно другому не мешает. И вообще .. мания величия не у всех, а только у нас, у избранных))) ) А завидовать не хорошо
К.
Кuka .
Мода на унижение русского народа уже прошла, так что Вы лох
Жека Халезин
А тебя подстилку тель-А вива спросить забыли твоего мнения вонючего)
Тьмы темных истин нам дороже нас возвышающий обман, и это кстати правильно, это вася аутотренинг для нации, Пушкина вася читай, у великих русских классиков все есть