Общество
Эй инопланетяне почему вы не показываете свои рожи? че такие страшные?
А где у тебя гарантия, что твой сосед НЕ инопланетянин!?!? ПРИСМАТРИСЬ!!!
Да подожди ты.. . Мы сдуру к вам 31 декабря прилетели, и сразу на праздник ваш непонятный попали. Ну, короче, пришлось нам вливаться в массы.... Вкусные у вас напитки, но только морды у нас сейчас больно опухшие почему-то.. . Мы и так по другому выглядим внешне, а сейчас - вообще пипец, даже в этот ваш.. . как его.. . лечебный магазин.. . а-а-а-а, аптека! - так вот, даже в него не сбегаешь с такой мордой. А то вы подумаете, что у нас на планете все такие. Вот сейчас немножко.. . как это по-вашему.. . проспимся, - и тут же пойдем на контакт.
да.
это наверное едросы....
у нас их нет
Инопланетя́нин — культурный феномен, представитель разумной внеземной цивилизации. Понятие «инопланетянин» может заменяться также словом «пришелец» . Существующее понятие «лунатик» в настоящее время является устаревшим и скорее обозначает человека, больного сомнамбулизмом.
В человеческой культуре инопланетянин чаще всего предстаёт в виде гуманоида. Сложился своеобразный «классический» образ («грей» ) инопланетянина как человекообразного существа с дряблым телом, покрытого кожей серого или светло-зелёного цвета, без волосяного покрова и с непропорционально большой головой, на которой находятся огромные раскосые глаза чёрного цвета и миндалевидной формы, без зрачков. Инопланетянин-гуманоид, как правило, отличается прямохождением, выраженными нижними и верхними конечностями, парными внешними признаками, ориентированными по вертикальной оси. Классический образ инопланетянина также характеризуется неочевидным отсутствием у него, как у биологического вида, признаков биологического пола благодаря отсутствию чётко выраженных наружных половых органов и полового диморфизма, поскольку большинство описаний внешности и поведения инопланетян представляет их как существ среднего рода, бесполых и обезличенных.
В подавляющем большинстве случаев в представлении людей инопланетяне — представители цивилизации, которая значительно превосходит землян в технологическом плане.
Мне кажется они существуют, но не хотят показываться. есть много версий, например про НЛО.
показывают но не всем, ввиду не готовности алчушего населения планеты к не похожим на себя а значит врагам.