Общество

НЕт ни бога, ни сатаны, ни рая, ни ада, ни бесов, ни ангелов? Это всё сказки для лохов?

Tatjana Serebrjakova
Это литературные персонажи из еврейской мифологии
Евгений Деревянко
Лучший ответ
А как же охранник в магазине? Бес, причем самый натуральный )))
Доживём - узнаем:) . Что спорить попусту?
Сергей Артюхов
И царей не было, это тоже сказки, и Ленина не было, тоже сказки, коммунизм хотели построить-тоже сказки, все, пошла кофе пить, а то конца не будет.
Мухтор Бомирахимов Кто ж тода в мавзолее? Да, Ленин мог быть лучше(?), но он не был хуже, а ведь мог бы. Оставим его.
А что тогда есть?
Интересно, а в очереди к поясу кто стоял?
Конечно. Только лохи придумывают сказки и потом рассказывают их детям. .
Вот в магазине "Магнит" есть очень чудный отдел под названием "Пиво-Воды".. Вот там всё реально
Есть Вы! И Вы уже сами придумываете и определяете кто Вам ближе...
Что и Сатаны нету...? Прикольно..
Конечно сказки! А вот насчет бога, наверно он все таки есть. А то как объяснить некоторые факты. Кстати, наука сейчас тоже так думает.
Дима Скурыгин
Если бы все так думали, человек никогда не стал бы "хомо сапиенс"....
Для каждого есть что-то свое!
Noname Noname
тогда уж так- вообще никого нет! ! ни тебя.. ни меня.. ни вас.. никого
Юрий Филатов
Где-то я уже это слышал
http://www.youtube.com/watch?v=GEAYQpqQPy8
А да, в каком-то репчике
есть
В таком случае, и тебя нет, ты тоже сказка =))
Эля Гильманова умница, так их.
Каждый имеет на это свое мнение. Мне кажется что Бог есть, потому что некоторые явления происходящие со мной я объяснить не могу.... Но я точно знаю что это не совпадения