Общество

Выдержала бы Джульетта любовь, если бы узнала, что Ромео говорит «звОнит» или носки по всей квартире разбрасывает.?

Gocha Makishvili
носки - это территорию метит. а вот звОнит или звонИт вопрос риторический. у него кроме шпаги ничего не было- а шпаги ЗВОН как звон бокала....
Виктор Самохвалов
Лучший ответ
см. фильм "о чём говорят мужчины"
Так они в одну школу ходили)
Или одни учителя учили.. .
Уж цивилизацией в то время и не пахло... или наоборот, слишком пахло)
А Вы считаете, что правильно,, звАнит" или Вы так ударение ставите?
Сергей Форощук
у меня знакомая микроволновка не выговаривает и ничего, муж не жалуется
Ну если ты случайно одно слово узнала как правильно произносить, то не нужно быть таким снобом. Потому что подобных слов тысячи и не факт, что ты второе слово знаешь как правильно написать или произнести.
И вообще вопрос напоминает придирки фригидных дам.
Сексуальная женщина на такие мелочи и внимания не обратит, включая мои носки в холодильнике.
Семьи Монтекки и Капулетти были благополучными, следовательно, дети не могли бы быть необразованными и невоспитанными.
не посмотрела бы даже на такого она
Свою любовь надо воспитывать! Она с мягкой улыбкой могла бы сказать: " НЕ ЛОЖЬ носки куда попало, блин! ")))
Aizanik 88
Во-первых, в то время не было тлф, во-вторых, они жили не в квартире, а в-третьих, её возбУждение было аргУменетированно дрУгими фактОрами влЕчения...
Игорь Гришин
20 лет спустя

"Ища платок, Ромео ждёт ответа:
Ты на ночь помолилась ли, Джульетта" (с)
Никита Прыгун
конечно выдержала бы. настоящая любовь все выдержит. даже грязные носки. и ковыряние в носу.
Светлая Лана
значит плохой учитель рядом
Олег Безуглов
а еще что он какает