нету смысла россии после своего краха помогать США
напоминаю что долг США держат все страны, россия в то числе :)
так что это долги США это долги всех стран
Общество
Будет ли Россия помогать США после ее краха?
Весь мир навернется
Усыновим, не впервой. :)
Нет конечно, ты что не знаешь загадочную Русскую душу - мы же будем тащиться от того, что комуто хреновей чем нам, и глумиться над ними :)))))
Доллар так или иначе начнет укрепляться, многолетний цикл ослабления закончен. В год президентских выборов возможно всякое, борьба есть борьба, но качели уже покатились в другую сторону и долги их не удержат, тем более, что и сами американцы принимают меры по сокращению, а у других проблем еще больше и не только экономических. США в случае чего отсидятся за океаном, а всем остальным придется и свое потратить и чужого занять, если еще кто даст. Коротка кольчужка, а память еще короче.
Крах? брехня это всё)
Россия вечно всем помогает. Несмотря на долбоёбов типа "знатоков русской души", которых всегда тоже было некоторое количество.
россия соинициатр создания альтернативной валюты, что по сути гвоздь в гроб сионизма или экономики США
напомнило один бородатый анегдот.
- Сколько будет стоить кола после 3ей мировой?
- 10 рублей.
(смеяться после слова "лопата")
- 10 рублей.
(смеяться после слова "лопата")
Pahas Dlgix
Я в вашем ответе только слово "ла по" нашёл и то с пробелом внутри. Наверно между "по" и "сле" надо мысленно добавить "та". Тогда и правда немножко смешно будет.
Ну если забудут свои политические интрижки и злобу, и вспомнят наконец о людях, то да.
Скорее россия обкрошится тем сша
Немтинов Сергей
Согласен
Нет нах они нам здались вообще эти америкосы ???