Общество

А помните ли вы эти фамилии - Касатонов, Фетисов,Макаров,Ларионов, Крутов?

Локтев, Альметов, Александров, Старшинов, братья Б. и. Е. Майоровы, Рагулин, Давыдов, Мальцев, Балдерис, Якушев и ещё сотни других! Только вот нынешние как-то не воспринимаются!
Люсьеночка Соловьева
Лучший ответ
Александр Кокорин И Лутченка! И Васильева!
А в воротах -- Зингер и Коноваленко...
А у шведов -- Юхансон!
А у финнов -- Валтонен!
А у чехов -- братья Холики, Глинка, Кохта, Черны и Сухи... И Хорышовский!
Ты не поверишь, но я прекрасно помню и Локтев-Альметов-Александров. Не говоря уже о Фирсов-Викулов-Полупанов или Михайлов-Петров-Харламов. Или уж там Мартынюк-Якушев-Зимин. Или Мишаков с Блиновым. Не говоря уже о Кузькине, Давыдове, Рагулине, Ромишевском, Лутченко, Зингере и Коноваленко.
Да, а в воротах -- Зингер и Коноваленко...
А у шведов -- Юхансон!
А у финнов -- Валтонен!
даже я помню
Юрий Попов
и Озерова тоже !!!))))
И даже женщины болели за сборную и смотрели хоккей.... помним...
Конечно помню. Тем более они зарплату получали в нашем учереждении. Раньше всех спортсменов прикрепляли. Как сейчас прикрепляют депутатов.
Юлия Крут
Хорошо играли.
Игорь Егоров
великолепная пятерка и типа вратарь как там его была фамилия уж забыл
Ольга Андреева
я помню и Альметова Локтева и Александрова
а такой хоккей как СЕЙЧАС - нам не нужен....
Оооо! мы с подругой из-за них и хоккей полюбили.
помню в книжном магазине продавали альбом о
них. он был в хорошем твёрдом переплёте, много
качественных фото и стоил он 15 рублей. я со слезами
клянчила деньги у мамы, боялась, что его кто-нибудь купит.
мама была непреклонна. у меня даже было что-то вроде
истерики. когда папа узнал причину трагедии, то дал деньги.
долго его хранила, но когда дочь была маленькой, не уследила.
да, они в Битлз играли!
Я любила наш хоккей и эти имена помню хорошо!
Мери Култаева
А ещё Первухина, Жлуктова, Мышкина, Лебедева, Билялетдинова не назвали.
Мери Култаева А вратаря Третьяка!?
Да, кончно, молодым и не снилось...
Serge Vanesyan
Третьяк, Третьяк ещё!!!!
Лариса Гофман
Владимир Половинкин Третьяк и сейчас на виду, поэтому и не спросила про него...а эти уже подзабываются(
Александр Кокорин Я еще помню Майорова, Старшинова, Викулова, Полупанова, Рагулина, Мальцева, Михайлова, Петрова, Харламова, Якушева....
И Лутченка! И Васильева!
А в воротах -- Зингер и Коноваленко...
А у шведов -- Юхансон!
А у финнов -- Тамменен!

Вообще был такой анекдот. Просыпаюсь рано-утром, в глазах -- черны, в роте -- сухи, в горле -- клапач... Пошел в ресторан, а там братья Холики ждут Третьяка. Выпили по 100 -- Мальцев. Выпили еще -- Лутченко. Еще по 100 - Хорышовский. А тут Кужелла: "Снимай сука, Кохту!" Махач его мах!...С носа -- Юхансон! Еще раз мах -- Валтонен! Но тут где не возьмись Майоров и Старшинов и Репс на поводке...
И отправили на Недоманский Кузькину мать искать!
Конечно, звёзды хоккея. Многократные чемпионы мира и олимпийских игр
Я еще помню Майорова, Старшинова, Викулова, Полупанова, Рагулина, Мальцева, Михайлова, Петрова, Харламова, Якушева... .
И Лутченка! И Васильева!
А в воротах -- Зингер и Коноваленко.. .
А у шведов -- Юхансон!
А у финнов -- Тамменен!
А у чехов -- братья Холики, Глинка, Кохта, Черны и Сухи.. . И Хорышовский!

Вообще был такой анекдот. Просыпаюсь рано-утром, в глазах -- черны, в роте -- сухи, в горле -- клапач.. . Пошел в ресторан, а там братья Холики ждут Третьяка. Выпили по 100 -- Мальцев. Выпили еще -- Лутченко. Еще по 100 - Хорышовский. А тут Кужелла: "Снимай сука, Кохту! " Махач его мах!... С носа -- Юхансон! Еще раз мах -- Валтонен! Но тут где не возьмись Майоров и Старшинов и Репс на поводке.. .
Чужая
Евгений Грановский А как же Поспишил???
Евгений Грановский А Недоманский?
Я помню Михайлов Петров Харламов, Гусев Васильев....
Чужая Я еще помню Майорова, Старшинова, Викулова, Полупанова, Рагулина, Мальцева, Михайлова, Петрова, Харламова, Якушева....
И Лутченка! И Васильева!
А в воротах -- Зингер и Коноваленко...
А у шведов -- Юхансон!
А у финнов -- Валтонен!

Космонавтов нонешних никто не знает по фамилиям. А таких игроков еще долго не забудут
Супер хоккеисты боги хоккея
Чужая Вообще был такой анекдот.
Просыпаюсь рано-утром, в глазах -- Черны, в роте -- Сухи, в горле -- Клапач... Пошел в ресторан, а там братья Холики ждут Третьяка. Выпили по 100 -- Мальцев. Выпили еще -- Лутченко. Еще по 100 - Хорышовский. А тут Кужелла: "Снимай сука, Кохту!"
Махач его мах!...С носа -- Юхансон!
Еще раз мах -- Валтонен!
Но тут где не возьмись Майоров и Старшинов и Репс на поводке...