Общество

Почему городские люди не любят кушать утиные яйца?

я живу в городе, но в частном секторе. соседи держат птицу.
я всегда покупаю утиные яйца для выпечки, а домашняя
лапша получается... закачаешься.
Ксения Пепеляева
Лучший ответ
И сельские - тоже. Страусиные, пеликаньи, вороньи и т. д.
Halima Kozhabayeva
Я люблю!
S.
Stepan ...........
они не знают, что это такое!!
Ринат Розиев
Может и смешно, но у меня на них, сильная аллергия. На всех водоплавающих. С детства. Жена как-то приготовила что-то с утиными яйцами. Пришлось скорую вызывать.
Слишком специфический вкус) да и использовать их в сыром виде нельзя. Только в выпечке и варить.
Sofia Belyaevskaya
яйца как яйца.
просто уток на мясо разводили, потому и не ели.
а куринные как-то привычней
Luba Kloos
Из утиных яиц гораздо лучше получать утят, чем есть их . Водили мы в свое время уток, но яиц никогда не ели.
Потому шо мы их не пробовали ни разу.
Биржан Жиентай
Черть его знает, почему не хотят, наверное в городе мнения правят миром
Утиные яйца невкусные, даже хуже гусиных. Только в тесто и можно добавлять.. . Хоть и городской, но уток и гусей держал.
Ольга Авдеева
да мы их не видели ни разу
А чего их есть когда их нет....
Потому что в магазинах только куриные и перепелиные яйца продают, а утиные нет!
Саня Малышев
Если честно сама никогда не пробовала и живу в городе. Наверно, считают это чем-то ужасным и примитивным. Они же городские люди, у них все искусственное, сделанное руками человека. И потом многие, наверно, никогда их не пробовали и считают, что лучше не пробовать. Опасаются чего-то. Возможно, на них влияют СМИ или допустим их кумиры, которые привыкли к шикарным блюдам и суши.
Мир Ремней Ну вы и наговорили, однако, всё смешали - "кровь, говно, песок и сахар" :-))
Ирина Медведева Я всегда говорю, что думаю. Поэтому возможно и такое)))
Сама соглашаюсь, что это ненормально. Но по-другому пока не научилась выражать свои мысли и то, о чем думаю. Вот пытаюсь исправится.