)))))))))) Да и фуй с ними! Они только мешают здоровым клеткам мозга жить по человечески!: -)))
выживает сильнейший, у него и выпить, и покурить есть)))
Общество
От табака и алкоголя отмирают те клетки мозга,которые не курят и не пьют!Или как?Или как обычно куда?
главное как обычно зачем а потом уже и которые много чего еще не приемлют однако
Кто не курит и не пьёт, у того в яйцах глисты заводятся.
а так всегда ...употребляет живот, а страдает -голова
Да-да, док!!!.)) ) -
даже заМЕРшЫе отМИРают...))) )
и весьма и весьма оЖЫВляюЦЦа...)))))
даже заМЕРшЫе отМИРают...))) )
и весьма и весьма оЖЫВляюЦЦа...)))))
А с чего это они отмирают?
Они, на халяву, наслаждаются жизнью
Как говорится-сыты, пьяны и нос в табаке)))))))) )
Они, на халяву, наслаждаются жизнью
Те, что не курят и не пьют, сидят глубоко в извилинах и, соответственно, не умрут
Отмирают клетки, в которые проникли корни блондинистых волос
А вот у некоторых мозги не в клеточку, а в извилинку!
Зато активируются клетки мозга, отвечающие за размножение)
Аха, а от переизбытка шоколада там вообще сабантуй))))
-вы выпить не нальёте, а то так закурить хоться, шо аж переночевать негде.
-куда куда вы меня посылаете (((((((((((((((((((((((
Если бы у печени были руки, она бы задушила горло))))))) И зачем мне здоровье в 70 лет)))))))))
В первую очередь отмирают клетки, которые могли бы ещё работать, а замена этих клеток ещё не готова. В результате человек тупеет. С похмелья голова болит, потомк, что количество отмерших клеток мозга очень велико и они, удаляясь из мозга, преодолевают энцефальный барьер, что и вызывает боль. Удалённые клетки попадают в кровь и выделяются наружу с мочой и калом. Короче говоря, пьющий человек на другой день сцыт и серит собственными мозгами.
не только) гипоталамус гибнееет))