Общество

Доверяете ли вы людям, которые не курят и не пьют? )))

Albina Yelemessova
Поздравляю!: -))
"Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы! "
Классик прав!: -))
Сергей Буканов
Лучший ответ
Да, уважаю. Потому что сама я не пью и не курю.
ну да. только многие не пьющие в прошлом сильно пьющими были )
Dream Girl
Да, гораздо больше. Причины 2.

1. Курящий и пьющий человек в 30 раз более подвержен риску смерти от болезней или несчастного случая (по пьяне) , соответственно есть риск, что он не выполнит своё обещание.
2. Пьющий человек может просто забыть об обещании, т. к. в то время был пьян.
Ольга Гудова
доверие понятие не зависящее от здорового образа жизни
Ирина Евсеева
Иногда ))))
Олег Белькович
Нравятся не курящие и в меру и грамотно выпивающие.
ты о дмитрие анатольевиче
а куда тут денешься
и водку ночью забанил и промили
и налоги и на табак
...
вот еще какого женанинавистника выберем
так и проституткам начнут уголовную шить))))))))))
Tanusha Vatorina
Кто-то из классиков, уж не Чехов ли, сказал - "Когда человек не курит и не пьет, то невольно задумываешься, уже не сволочь ли он? " А вообще - по человеку надо смотреть, а не по привычкам, он может уже и бросил давно!
Не пью, не курю, сам себе не доверяю.
А Вицин еще и про "излишества всякие нехорошие" говорил :)
С опаской отношусь.
Veronika Begzhanova
ага нарикам доверять )))
Только таким и доверяю.
А почему им нельзя доверять?))
Конечно, я не доверяю пьющим и курящим
Andrey Rogachev