Общество

Все мои предки по мужской линии погибали не дожив до 45 лет, ВСЕ, о каких в среднем 60 годах идет речь, вокруг ТАКОЕ ЖЕ

Я долгое время жил недалеко от кладбща, через него ходили на рынок, автовокзал, и вообще в город. Полностью согласен. И неоднократно писал здесь об этом, неоднократно меня так же высмеивали. Но я убежден, что средняя продолжительность жизни мужчины в России а может и во всем бывшем СССР от 20 до 50 лет.
Ва
Вадим
Лучший ответ
спасибо за предложение, конечно.. .
:)))
но вопрос долголетия не зависит, как вы сами догадываетесь, от реплик или разговоров на Ответах

это вопрос судьбы и мыслей человека, его образа жизни и его общения,
он сам выбирает
Если пьяная драка, то и в 20 легко уйти, если сел пьяным за руль - не возраст тут главное, если с крыши прыгнул в 16 - кто тебе виноват?

А про Иванова вы забыли? Про Лихачева и Зельдина?
Живы наши любимые спортсмены и актёры, просто соседи по подъезду и родственники. Папа мой не пил, не курил, работал много, но до 83 и к врачам не ходил. Незачем было.
Соседу скоро уже 90. Нормально живёт пенсионер. Гуляет во дворе, на рынок ещё ходит,
с палочкой. И с женой. :)
В России 350 тысяч долгожителей
новость хорошая - свежая:
Интерновости. Ру, 3 января 2012, 13:01, 03 янв 2012, 13:01

В новом законе прописано право всех россиян на бесплатную медпомощь и введены единые стандарты ее оказания.
Уточняется также порядок предоставления платных медицинских услуг.
Документ позволяет пациенту самостоятельно выбирать и врача,
и клинику, а медструктуры обязаны страховать гражданскую ответственность перед больными.
У профессиональных медицинских сообществ появилось право участвовать в разработке стандартов, протоколов лечения и тарифов в системе ОМС.
Народ вымирает. У ребёнка в школе учительница сказала, что в этом месяце трое умерло, из них двое мужики около 50 лет. Оба офицеры, один - лётчик, двадцать лет назад одии из пяти выживших при падении самолёта. А в это время кто-то сидит в нете и троллит, увеличивая тем самым вероятность инсультов и инфарктов у впечатлительных людей - тех, кто по сути являются совестью нации и просто хорошими людьми. Некому провести статистику смертей от склок на работе, от скрытого тиранства в семьях, а главное - от безнадёжности жизни в таком государстве.
Рада Литвинова
так учить то надо любви...))) ) если человек живёт в ненависти к себе, к месту в котором живёт, к правительству которое им правит, конечно.. . какое сердце выдержит такую нагрузку...? нам нужно всё время перечитывать и бесконечно проговаривать истины Иисуса.. . нам не нужны богатства земные.. . нам любовь нужна.. . вот тогда организмы людей и захотят жить...)))))
здесь тоже много молодых на кладбище

а что удивляться

за здоровьем никто не следит
Вам бы к доктору, нездоровая фигня какая-то, наследственная же