Общество
Что за идиоты это пишут ?
Мы против Зюганова он ничего не может , и тот же человек пишет кпрф это сила за него голосовать буду и тд
Они не знают Зюганова, но знают кпрф-вот и пишут от безграмотности. С РОждеством Вас! ♥
тролли
КПРФ действительно может стать силой.. только не под руководством Зюганова.. он уже сдался. выдохся.. пригрелся в Кремле...
КПРФ и зюганов- понятие временное.
зю эт те не ленин.. .
кпрф и зюганофф не близнецы и братья
Зюганов, это не вся кпрф. сама партия нравится, а лидера на кол. Также и я разделяю и поддерживаю людей которые выходили на площадь. а те лица что выступали на трибуне в расход и не жалко.
Играются... Возможно способ опроса такой... с разных позиций.. модно сейчас.
Идиотов тут хватает. Вот я недавно на таких налетела.
Причём они не обоснуют Вам почему они против, просто так гадости пишут, а конкретно сказать не могут!
Я к примеру всегда могу чётко обосновать почему я прготив Пу.
я сам когда пишу против единоросни, меня тут удаляют, оскарбляют, угрожают, когда я пишу за единоросню, почему то все против )) может со мной что то не так, но с миром не так ещё хуже )) мне вообще пох какое пришестивие путина, ни чего хорошего точно не будет
Mekhak Aivazyan
Я тоже против единоросов
игра слов ...не более того.. то исть словоблудием занимаются... скушна им, вот и закидывают всяку хрень
ты правильно заметил, идиотизм
КПРФ и Зюганов - разные вещи, говорят, он не лучший лидер для партии