Интересное дело .
Все почему то пишут что если жить честно - значит будешь бедным .
А мне например удается и жить честно и Куршавель могу посещать запросто (только мне он не нравится ) -Альпы лучше .
Общество
Хотели бы Вы жить честно?
Zhenya Mikhailov
а мне вот тоже исключительно чесные и богатые нравяттся) с Рождеством!
Я живу честно...
Скорее ДА, чем НЕТ. Но для этого мне зарплату надо ооооооооооооочень хорошую)
Zhenya Mikhailov
и тебя!!!
Я не хочу, я пытаюсь.. . )))
честно.. . честно нужно не хотеть, а жить...
А по-другому что-то и не получается.. . Для базарно-рыночной действительности меня подпортили воспитанием...
Мой образ и уровень жизни говорит о том, что я живу честно. Трудами праведными не построишь палат каменных.
Хотелось бы.
- Хм... Жить честно... Как будто я только и думаю о том, чтобы быть нечестным....
Zhenya Mikhailov
классный маникюр)
Я живу честно.
да не бывать этому! даже если очень захочется)) ) обломаешься вмиг!
Так и живу . Верите - нет ?
Мне ничего не мешает так жить.
Я, так и живу..
да. очень
Честно жить проще.
Если запятую после "жить",то врядли. . А в исходном виде.. не реально. Что-то кричит во мне "Скажи ДА! ",но я противный и скажу НЕТ. Просили же честно..
Что значит - хотела бы? Это зависит только от меня. Но я не очень честная, зависит от ситуации...
я и так прожил честно
Я и живу честно, но бедно и скромно, а хочется Кур-шавеля...
относительно олигархов я очень честный
да я и живу честно
К сожелению, подругому не умею и не получается ((
Да! Но к сожалению в нашем бренном мире честность не приветствуется!
Да, если ли бы это было полноценно возможно.
даже пытался не получается!!!!
Я так и живу.
Поэтому и нет ничего!
Я и так вмеру честный человек
Нет конечно. Жить честно, сосать лапу, грызть хрен и запивать сырой водой. А потом лаять на власть и тех кто живёт лучше. Фиг Вам, это не моё.
так и живу
Да я готова поспорить что все хотели бы сейчас жить честно но пока это всего лиш мечта