Общество

Можно ли жить честно в России?

Вот помню, в СССР получалось
можно конечно, только почти совсем без денег (
Nuse4Ka Nuse4Ka
Лучший ответ
Можно, но на свалке.
Мама *** а что свалка критерий честности?
Большинство так и живут.
Юлия Кацуба
Смотря, что Вы понимаете под честностью? Абсолютно честных не бывает по определению.
Darhan Aisinov
прям совсем честно?.. незнаю не пробывал)).. вряд ли
Arman Nurishov
Бибигуль Жакенова Зверюша, не лукавьте - пробовали. И вам понравилось.
не получалось - а приходилось
или в солнечный Магадан - лес косить
Алина Хоменко
а в России разве можно жить???? в России можно только существовать. нам простым смертным, а той кучке кому всё досталось из за границы не вылезают, а в СССР да, там жизнь другая была
Natasha S
Да конечно можно, но нет повести печальнее...
Артём Чирков
Можно, но мы не умеем.
Irina Milkina
Все крадут, обманывают друг друга. Какая тут честность!
Бибигуль Жакенова Саша, неужели и Вы тоже???!
Я живу, но себя обманываю во всем!
Аня Байда
Точнее сказать -Выживать!
Альбина
Можно и честно, но ооочеь бедно))
Большая часть, так и живёт! Деньги и совесть понятия мало совместимые.
Elena Steile
Выжить получится, а вот жить никак... Россия с её законами, укладом для жизни людей не приспособлена
Bars Chekaev
Можно, я же умудряюсь с 4-мя детьми жить (старшая учиться в колледже (кандитат в мастера спорта), вторая кроме школы посещает ДШИ, сын закончивает д/сад с логопедическим уклоном, а малышечка, правда бесплатно, ходит на тренировки по спортивной гимнастике. При всем этом, долг по алиментам отца детей скоро перевалит за 80 тысяч.
Tamaz Rzgoian
Можно, я же живу.
можно, только это не жизнь будет, а выживание
жить честно по отношению к России, к обществу? можно! но вот только насколько честно это будет к самому себе... ((
Artur Semjonov
можно, если ты независим от денег
Можно и нужно. Может, если все будут честно жить, Россия станет настоящей сверхдержавой. Но это - утопия.. .
Это будет не жизнь, а существование!
Сначала проанализируйте это слово, а там будет видно кто и как живёт.
КОНЕЧНО, щуку надо поймать в проруби и стать Иванушкой дурачком
Марго Sad
Может быть
Юра Дунин
Можно, зарабатывая своим хребтом!
Конечно можно, но для этого надо быть невероятно богатым!!!!
Шаира Хакимова хм*)) а чтобыстать невероятно богатым - то это точно не честным путём*) а обманув раз, уже захочется 2 и 3....так что по-вашему никак не получится*)) ну скорее, это просто теория