Общество

Когда мы будем жить честно и у всех ли своя цена?

менталитет такой у русского Ваньки и моральные принципы каждого отдельно взятого индивидуума + эгоизм (каждый только о себе думает и под себя гребет) . Века должны пройти, чтоб что-то изменилось.. . причем века работы человечества над самим собой.. . на данный момент цена есть у каждого, у кого выше, у кого ниже, но есть, как бы больно не было это осознавать... (можно упираться до коликов, типа, нет, я точно не такой, но и на тебя найдется своя цена....)
Инна С.
Лучший ответ
Жандос Боктергин Спасибо, так и есть
честно мы жить не будем (никогда) ! Цена у каждого своя, но при жизни оценен будет не каждый! Чем глубже у человека духовный мир, тем ниже социальный статус (так на Руси повелось)!
будь здесь и сейчас, не делай гадостей и не жди, что в ответ не будут делать их тебе другие. Помогай, пока можешь тем кому хуже, чем тебе словом или делом. Жизнь, здоровье, честь, совесть, мудрость бесценны. Не убивай в себе ребенка, а когда надо сумей защитить себя и других. Понятия Родины, Чести И Достоинства деньгами не оценить. Мы живы только благодаря поколению Советских граждан отстоявших Мир во время великой Отечественной Войны.
Галина Мадар
Честно жить очень трудно в нашей стране, а человек - безценен.
Надин М
а кто будет оценивать
Жандос Боктергин Задайте вопрос, а мы обсудим
Анар Шантемирова зачем...честно мы некогда жить не будем
Вторая часть вопроса не имеет формулировки.
Раз вопрос стал ребром -значит-завтра и начнем, а цену себе определяет каждый сам, - нет общепринятых расценок!
Неизвестно, а цена не у всех, но есть и другие подходы...
Олег Сичук