Общество

Как Вы считаете,-рождество должны праздновать все россияне или только христиане..?

Я здесь не имею ввиду понаехавших-у них своих праздников хватает.. Русские не верующие в христа должны пить сегодня водку со всеми типа верующими,или это не повод??
Надя Масан
Верить можно во что угодно, даже в инопланетян. Знаний нет. Отсюда слепая вера во что угодно, только не в самого человека. Православие нам навязано мечом и кровью. Но дело даже не в этом. Мы веру, как бы унаследуем от родителей, а это значит, мы не истинно верующие. Мы стадо неразумное, нам всё равно что праздновать, мы пьём когда рождаемся, и пьём когда кто-то умирает. Именно в этом кроются все наши трагедии.
Асан Касымбеков
Лучший ответ
Индира Сулейменова Я с Вами согласна.Почти. Всё-таки-праздновать и пить-вещи-разные!!!
Мне все эти религиозные сказочки глубоко фиолетовы. Какой еще праздник?? ?
Миллионы Христиан-католиков, лютеран, баптистов уже отпраздновали 25 декабря, сегодня отмечают рождество только православные.
Zhanna Ozdemir
не люблю я это слово"должны"мне нравятся праздники, лично я плюшек напекла. вот сидим. балуемся..
Праздник бывает у человека в душе, но не по указанию сверху.
С этим праздником власти переборщили, нарушив Конституцию.
Праздник религиозный и не относится к светскому государству.
Нельзя одну религию ставить выше других, да и атеистам это не нужно.
Индира Сулейменова Вот спасибо-за меня ответили тоже!!! Совершенно с Вами согласна!!! Так всё просто.
Светлана Беломестнова ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!!!- Целый день раздражают этими сказками!
маленькая часть населения
давайте не будем делить народ он и так разрознен
православные обязаны а другие за компанию
Владимир Цой
каждый человек для себя определяет- что для него праздник
пусть люди празднуют- им от этого весело
лично я праздную день зимнего солнцеворота, до днюхи очередного еврея мне нет никакого дела, ну совпало так совпало!
Saule Serdalieva
Те кто всегда пьёт только рады поводу выпить, а сами не верующие, а верующие не всегда выпивают, даже по праздникам. Это личное дело каждого
Водку надо пить по состоянию души не взирая на праздники, а по вопросу рождества, - вроде как все конфессии против пьянства