Общество

Почему люди в России такие - чем хуже у других дела, тем лучше им?

Плохо не то, что моя корова пала, а то, что у соседа жива и здорова .Легче становится, когда у других хуже . Чем объяснить - не знаю . Может зависть, злость ...
Анастасия Коновалова
Лучший ответ
Неправда, мне становится плохо, когда вижу, что плохо другим. А сегодня все, видя, как плохо мне, сочувствовали мне всем автобусом (мы с театром ездили на выезд с детской сказкой)
живут по пословице пусть у меня сдохнет корова чем у соседа будет две
⎠М
⎠ Метис ⎝
Все зависит не от страны, а от самой личности.
No Name
Люди везде разные, одинаковых нет.
Sidorenko Iliya
да забей ты на таких людишек большой болт
натура такая...
Viktor Rudjak
Вы не путаете? Я знаю другую страну с такими признаками....
Не водите знакомства в России с пришлыми людьми, а с русскими и у вас изменится мнение. Удачи!
Менталитет!
Максим Жабаев
Почему обо всех так судите?
потому что у нас люди такие, плохо саседу, мне хорошо вспомните во франции весь Паришш был парализован, после инциндента с электрической будкой, где прятались подростки, и и их убило током, а у нас сколько в ментовке погибло людей, и что? кто вышел на улицу .пока у нас такой менталитет ничего не изменится по . Вывод : мы русские -лохи позорные и с нами будет так как сейчас, пока мы не изменимся
Просто на фоне тех, кому хреново ты выглядиш лучше
А ПО МОЕМУ это просто такой характер у ВСЕХ! У нас в Украине так всегда было, СДЕЛАЕШЬ плохо другим ТЕБЕ лучше! ! Я это никогда не одобряла.. скорее это отсутствие сострадания и просто чего-то человеческого! (((((
Народ наш развратили пиндосы...
Россия? нет. Это на украине в менталитете заложено
Да есть такие но на самом деле их не много.
Akbar Yakubov