Общество

Почему люди имеющие Семью,машину,квартиру и вообще обеспеченную жизнь,убивают себя с помощью Алкоголя быстрее бомжей???

во-первых, далеко не все. во-вторых, на алкоголь подсаживаются те, кто достиг всего перечисленного, а может и ещё большего, с огромными психологическими издержками и стрессами. Сначала алкоголь используется как транквилизатор, затем постепенно происходит привыкание и зависимость.
*nursulu* )))
Лучший ответ
Да, такое бывает, к сожалению.
Иван Чичигин
Зажрались. ((
Виктор Гурьев
Не согласна. Все мои знакомые, имеющие перечисленное Вами, не пьют, ведут здоровый образ жизни.
Ермек Раисов
Биржан Акеев К сожалению бывают горькие исключения.
От жиру бесятся, що занадто .то не здраво.
Алия Искакова
А почему в благополучной и сытой Норвегии самое большое число самоубийств? Дело в стимулах. Закинь их на необитаемый остров, где выживать придется, и как рукой снимет все зависимости, пристрастия и фобии.
все есть а цели (смысла) - нет...
Да кто их знает, какие страхи и мысли их мучат. Ведь пьют в основном из-за страха, что не сможешь заработать денег, тебя обгонит родственник, у кого-то дети успешнее.
Не факт. Отдельные люди с машиной, квартирой и обеспеченной жизнью, то да, но это ограниченные и слабые люди. Семью желательно создавать по Гюго и Марсу, а не заводить. Завести ее как тараканов не сложно. Машину купить сейчас как трусы, дешевле хорошего дивана. Квартира квартире рознь, но на вокзалах, подвалах живут не все. Обеспеченность понятие относительное и у каждого свое. У меня все это есть, но я не пью. Искать истину в вине и гасить стрессы поилом сильные и деловые люди себе не позволяют.
деньги -- это одиночество. деньги редко счасье приносят. Мб дуракам,,,
Ellen Dickinson
каждому свое! и, кста, бомжи тоже люди. как говорится, от сумы и от тюрьмы..
а потому что заебало всё-и квартира и машина и семья...
Андрей Жук
Владимир Неймарк мне тут знакомый професор сказал,если бухаешь и закусывешь много,сдохнешь быстро
От денег крыша едет.
*nursulu* ))) мне бы столько денег, чтоб крыша поехала.
потому что квартира в бутово, машина лада калина, а обспеченная жизнь бала очень много жизней назад
бомжы тоже имели когда то все это. И алкоголь стали принимать и не остановились потому что этого НЕ ЦЕНИЛИ. Подумайте.
Елизавета .....
Потому, что некуда стремится. Вот и загоняются. В такие моменты нужны люд- готовые поддержать
Очень хороший вопрос часто замечаю. Наверное просто они всего добились в жизни и уже не знают что делать вот и пьют алкоголь
Светлана Иванова Живут в страхе, все время ждут, добыванием денег испортили себе нервную систему. Пытаются так отключиться. Правильно не умеют.
Владимир Неймарк жрут и пьют много от чревоугодия,им нужно водку корочкой хлеба занюхивать..
мало фантазии значит, цели кончаются, вот и начинают потихоньку раслаблятся
А с чего вообще такое мнение?
Успешные люди могут пить по 2 причинам:
1) По пути к успеху они шли через трупы и совершили много плохого, вот и пытаются забыться;
2) У них слишком много забот и дел, от чего голова взрывается и оттянуться по другому не получается.

А у бомжа какие заботы? Они живут сами по себе, у них нет детей и родных, которых нужно кормить и одевать. Ему пофиг, на что он будет оплачивать счета по коммуналке и прочее, и прочее.