Общество

Друзьям можно спать в одной кровати?)))

Танюш. мы друзья? так зачем всё это? А если пурга, метель. враги или война.? или конец света, в конце концов. и что нам теперь? От недосыпа быть расстрелянными?
V*
Valeria *
Лучший ответ
Людмила Поварова недосып это серьёзно..тем более мы уже сразу всё обговорили..)))тут вот посоветовали главное валетом не ложиться...согласна..лучше сидя тогда)))
Кому парням или парень с девушкой?
Таня
Людмила Поварова а.если мужчине и женщине?
Тока если у друга не бывает по природе эрекции )))
Дима Останин
Татьяна Брусникина ну какой сон без эрекции???
Конечно.
Егор Граждан
Мужчина и женщина могут быть друзьями до секса или после него, значит в обоих случаях им можно спать в одной кровати
Ваня Котов
Я помню мы в деревню ездили на каникулы, на праздники столько родственников собиралось, особенно детей, ложить некуда было и вот на полу растилали соломенные матрацы и нас всех туда, от 5 и до 16, девочки, мальчики и ни у кого ни одной глупой мысли не возникло, зато так весело было, пол ночи хихикали, особенно девчонки-хохотушки всех смешили, пока кто то из взрослых не выдержит и уже серьёзно не наорёт!
Сергей Горгуль
нужно и желательно чтобы друзья разного пола были
Игорь ********
Спать- можно. Но валетом, -- ни-ни!!
Людмила Поварова это вы о позе 69?
ну не с врагами же
Елена Белодед
Я даже со своим братом в одной постеле спал. А мы ведь даже не друзья.
Возможны последствия, лучше не рисковать.
Cофья Шульга
Конечно.. . главно под разным одеялом
Олег Федкович
если так, то под разными одеялами, валетом и в исключительных случаях, а не практиковать постоянно
главное детей не наделать)
Можно. И не только спать.
Уалдеnoва)
о-о-о- ещё как можно, да -же в обнимку))))))))
Виктор Гусев
ну да))))