Общество

Если столь долгожданного гостя собираются укладывать спать на полу (кровать видетели только для одного)), что можно сказат

О столь гостеприимном хозяине?
_-Iksat Boxing-_
Во первых я женщина! а кровать двухспальную сам купишь, я её одна таскать не буду:)))
Е)
Елена ))
Лучший ответ
_-Iksat Boxing-_ а грузчики на что?)))
Очень хороший хозяин. Другой бы мог и в гостиницу ночевать отправить.
в чужой монастырь со своим уставом не ходят
меня все на полу оставляют лежать.. видетели у них сил нет дотащить меня до кровати...
То еще ничего, а меня отвезли в гостиницу, номер за к-рую я же сам и вынужден был оплатить. И не одна была кровать в доме хозяев, а целый 2-этажный особняк с кучей комнат и мебели.
А был у меня вообще веселый случай, когда, возвращаясь из командировки вместе с водителем фуры, куда был погружен товар, к месту разгрузки мы приехали поздно ночью и на складах никого не было. Водитель предложил заночевать у него в частном доме (В ДОМЕ, заметьте!) . Заехали с фурой к нему во двор. Водитель пошел в дом, я сижу в кабине. Не было его минут 40. Выходит, вытирая рот (видать поел) , выносит мне ПОДУШКУ И ЛОСКУТНОЕ ОДЕЯЛО (фура, заметьте, стоит во дворе за глухим забором и ворота закрыты) и говорит, что он пошел спать в хату, а я, как ответственный за груз, должен спать в кабине (кстати на дворе была середина апреля-не жарко, сразу скажу) . Ну я и спал в той кабине. И он тоже. Но в доме, где жил он да его мама. И было это в пос. Кушугум, что вблизи г. Запорожье.
В Прагу нужно ездить со своей раскладушкой! )))
Олег )))
заботица о вашем позвоночнике, полезно спать на жёстком
Nazgul Kazhgali
А что, нормальный хозяин.... на улицу не выгнал на ночь глядя - и на том спасибо....))
Можно сказать о его гостеприимстве.
Половой извращенец..
Ну как жизнь половая? Все на полу спишь?
Миша К
всё нормально. предлагает половую жизнь, правда немного извращённо
за дверью?? ?

попросись валетиком
Че
Человек
ну нет у вас мебели и места, что ж теперь - гостю к вам не ехать