Общество

Наивно полагать что ты понравился стриптизерше? Как считаете?

Извинюсь за еще один вопрос следом, но просто видимо влюбился, как первоклассник=) Как считаете, уважаемые? Как быть?
Если не знать, что девушка (женщина) замужем, подкатывать к ней как к другим свободным женщинам, результат может быть самым непредсказуемым. Женщина слабое существо. Потому и считается, что решать должен всегда мужчина, и не полагаться на здравомыслие женщины. Ей всё равно кем она работает. Она женщина. Кто бы она ни была, шансы всегда одинаковые. Нравится? - вперед.
Александр Назин
Лучший ответ
платить больше
Артём Шальнов
вам - наивно .. может жертву почувствовала доступную и наивную ? )
Врач не влюбляется в своих больных...
Если тебе за 40 тебя ещё можно одурачить восхищаясь твоим умом, но уже нельзя твоей красотой.
Она же человек, почему нет.
стриптизёрша не проститутка- не путайте . есть даже такие кто выступает под контролем родителей ---это работа а не б*ятство .
Она тоже человек, хотя и привыкла, что ее мужики любят. Будь особенным, не как все.
*-:анюточка :-*
Они же артистки-психологи. А мужичьё-народ наивный.
Думаю, наивно так полагать) Она же профи, своеобразная актриса. У неё работа такая. НО чего не бывает? ) 1% - тоже шанс)
стриптизерша - обыкновенная женщина, просто работа у неё такая, и влюбиться в неё тоже можно, а может это просто влечение к красивой и сексапильной девушке!
Витя Сурков
СКАЖИ ЕЙ ПРЯМО О СВОИХ ЧУВСТВАХ! ЖЕНА- СТРИПТИЗЁРША? НЕ ВИЖУ НИЧЕГО ПЛОХОГО.
"Седина в бороду бес в ребро"
У нее работа такая - деньги зарабатывать! А любить никто не запрещает!
она на работе и не видит никого в упор. очень наивно на что-то надеяься. но, если уж так влюбился попробуй узнать о ней побольше и подкатить там где она отдыхает, так будто видишь ее впервые