Общество
а если пустить пулю в висок,то я сразу умру?(я серьезно)
Нет можешь остаться дауном на всю остальную жизнь.
Возможны варианты. Например пуля пройдёт через обе височные кости черепа, а мозг по пути так и не встретится. :-)...А если серьёзно - то был реал. случай... пуля прошла через лобные доли мозга... и чел жил дальше.
Нет, ты еще всю жизнь успеешь прокрутить.
Один чувак разряжал АГС-17 и шмальнул себе в упор в лицо. Он ВЫЖИЛ со сквозной дыркой в черепе, и не от обычной пули, смею заметить. Так что не делай так лучше.
попробовать надо и тогда узнаешь точно
а какая разница то, думаешь будет ли время пожалеть об этом
умрешь конечно (, да кто ответит тебе?
голова хитрая штука, она даже пулю из винтовки держит иногда. . тоесть попадает в лоб пуля проходит на вылет еще кусок черепа с затылка выбивает а челу хоть бы что.., у нас пацанята ходили на охоту потом у одного случилась очечка. . и он начал баловатся с этим зарядом тоесть пощелкал пощелкал выстрела не происходит ну и начал щелкать по друзьям .. ну и выстрел произошол, у пацана одну половину мозга и головы просто снесло дробовым зарядом ...И НЕ СМОТРЯ НА ЭТО ОН ЖИЛ ЕЩЕ ДО ВЕЧЕРА. . да в сознание не приходил но дышал и плохо ему было .. А ОДНО ПОЛУШАРИЕ ОСТАЛОСЬ ТАМ НА ПОЛЯНЕ.
Всё правильно! Жизнь не стоит на месте. Всё движется, всё меняется! Всё плохое проходит и обязательно наступят хорошие светлые дни!
не пробовал, говорят в сердце эффективней
пусти потом нам раскажешь, дополняю стреляй чисто в висок сознание потеряешь через две минуты.. мозг будет жить 4 минуты и того 6 и не вздумай чтоб тебе вызвали врачей)
бывало и выживали. у кого мозг не заденет.
лучше не дури жизнь имеет способность меняться надо только жить и принимать верные шаги как у классика чтобы не было мучительно больно.. .
ПЛЮНЬ НА ФИЗИКУ С ЕЕ АТОМАМИ И ДР. . а если школьник сходи к хорошему репетитору все можно понять и выучить и подумай о близких
Смотря какую пулю и смотря из чего)))
Срочно к психологу!
обосраться успеешь!
Чел, лечись, пока не поздно.. .
Я вот тоже полный профан в алгебре и геометрии, но не думаю о самоубийстве же?
Найди предметы в которых ты силен и профессию, в которой пригодятся эти предметы, и совершенствуй их.
А по другим предметам постарайся хоть бы трояк получить, чтоб школу можно было закончить без справки.
Да они хорошие и плохие дни одинаково чередуется. Я конечно не умирал-но смысл в том что смерть как и роды. Будешь долго думать сделаешь аборт. А если тебя кто то родил -значит и жизнь твою заберут во время. ТЫ НЕ ВОЛНУЙСЯ. ПАЦАНЫ говорят лучше жизнь своей в бошке прокрути. Вдруг ты что то в этой жизни не доделал!?