Стреляет на поражение?
Ясно. Аргументов против нет...
Страну убьёт наше равнодушие...
Общество
Почему рос гвардия не вооружёна газовыми баллончиками и, резиновыми пулями, а сразу
Ещё можно добавить электрошокеры, но они дорого стоят, дороже человеческой жизни. Цена человеческой жизни один боевой патрон, и как сказал Путин после сразу можно в деревянный макинтош.
Дмитрий Лязер
Ну и кого же у нас в макинтош упрятали, примеры, пожалста!
Когда на тебя ствол наставят-расскажешь мне про резинку от трусов, которой собралась обороняться
Татьяна Демидова
Митингующие со столами митингуют? Однако...
А против них боевые патроны
Ну и кого же, сразу на поражение?! Примеры, пожалста!
Только про боевиков не надо!
В тебя уже стреляли, болезная?
Правильно. Нефига церемониться с онижедетями!
Любовь Студенцова
нечего церемониться с олигархами и миллиардерами, достал уже наш президентишка, за Норильск опять козла отпущения посадят если посадят, а Потанин и Прохоров на свободе будут
Любовь Студенцова
Директора энергетической компании он отчитывает, президент наш, будто не знает что всё уже за 30 лет одряхлело, а он правовую оценку действиям должностных лиц давать собрался, которые постоянно у Потанина денег на реконструкцию просят а он их на) (уй посылает. Достало уже это лицемерие и цинизм
Она стреляет на поражение если человек вооружен. Что может представлять опасность жизни сотрудникам полиции. Почему они должны идти с баллончиками на человека с ножом мне как то вот не совсем понятно.
Текст закона о полиции я тебе уже в комментах кинул
Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 06.02.2020) "О полиции"
Статья 23. Применение огнестрельного оружия
1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие в следующих случаях:
5) для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление,
2. Вооруженным сопротивлением и вооруженным нападением, указанными в пунктах 5 и 6 части 1 настоящей статьи, признаются сопротивление и нападение, совершаемые с использованием оружия любого вида, либо предметов, конструктивно схожих с настоящим оружием и внешне неотличимых от него, либо предметов, веществ и механизмов, при помощи которых могут быть причинены тяжкий вред здоровью или смерть.
"Страну убьёт наше равнодушие..."
Нет, страну если что и убьет, то только ваш тупой инфантилизм.
А теперь представь себе ситуацию, что на "мирном протесте" появляется пара вооруженных утырков и начинает вести огонь по полиции, которые по настоянию "Умной дуры" вооружены только "газовыми баллончиками и, резиновыми пулями"
"Страну убьёт наше равнодушие..."
Кто вам это сказал? У РГ есть всё кроме авианосцев и ЯО
Татьяна Демидова
Почему они не применили резиновые пули при задержании вора или газовый баллончик?
потому что путен разрешил.
гврадейцы и наступательных гранат прикупили на 166 млн.
росгвардии уже больше чем внешней армии. надеюсь полагаешь кого они защищают.
Дмитрий Лязер
Кого убили из мирных граждан?! Про боевиков не пиши, гранаты для них. А 10 ящиков гранат на нашу территорию, это все равно, что ничего.
Светлана
"гврадейцы и наступательных гранат прикупили на 166 млн."
Очередная тупая манипуляция
Гвардейцы не только митинги разгоняют.
"На войска национальной гвардии возлагается выполнение следующих задач:
3) участие в борьбе с терроризмом и экстремизмом;
5) участие в территориальной обороне Российской Федерации;
6) оказание содействия пограничным органам федеральной службы безопасности в охране Государственной границы Российской Федерации;
И в этих пунктах применение наступательных гранат вполне возможно. Никто не собирается ими бросаться в митингующих.
Очередная тупая манипуляция
Гвардейцы не только митинги разгоняют.
Это тебе не положено знать
Хм, а почему у них дубинки вместо стандартных электродилдаков?
Ну реально же дура.
Если так то это вопиющее безобразие
А че. Мочить так сразу.
Дмитрий Лязер
Кого сразу замочили, пример, пожалста!