Общество
У вас сейчас хорошее настроение? В какой стране живёте?
моё настроение не зависит от страны пребывания )
Прекрасное, Россия, Калининградская область.
Вполне приличное, погода просто шепчет +14, всё ОК! Россия.
вполне приличное. Германия.
Нормальное. Ждем-с аванс :)))))
Мария Гейчук
ахах, я раньше тоже так подробно расписывала где живу, а как то вообще координаты написала, собеседник был в шоке))
Vlad Ip
А в каком рукаве Галактики? А то я в гости собираюсь...
Настроение хорошее
Я живу в России. Несмотря на это у меня хорошее настроение.)
Хорошее. Россия Москва.
Прекрасное, в России.
Россия, плохое
Елена Югова
В этом году Вам повезет
Умму Мухаммад Ахметова
Главное, не сдавайся. Никогда, никогда и никогда.
Супер, США
Минск. Отличное настроение!
Елена Югова
Люблю я Вас всех белорусов. У меня такое ощущение, что это кусочек Союза. Я хочу чтобы у Вас дома всегда был газ, чтобы слали нам БЕЛАЗ, трактора, сметану, МАЗ ) Счастье Вам и процветание
Adriana. Attractive
Спасибо!Ждите подгоним!:)
Ровное. Питер.
кажется ни одного ответа, что плохое?!
Хорошее
Казахстан - Алматы
Всегда в родной, здесь.
хорошее, Германия
**ludmil@ **
Ещёб оно хорошим не было. )))
Плохое, потому, что я здесь искал помощи и поддержки, а ты пришла, движимая дьяволом, и сделала мне еще хуже.
Игорь Веркиенко
Я не движимая дъяволом.
живу в россии, и у меня плохое настроение, потому что меня не хотят понимать
не ту страну назвали Гондурасом
Новая Зеландия
Лучше России нет.
Хорошое, Антверпен
В России, а здесь киснуть опасно. )))
Настроение, как будто по общался с кучкой либералов. живу в стране дорог и дураков
В целом нормальное.
Англия. Настроенеие ПРЕВОСХОДНОЕ!!!
http://www.youtube.com/watch?v=bRkF1reGv7k
у меня всегда хорошее настроение, потому я живу в самой весёлой стране - России -)
Для Вас скажу по секрету, в Азербайджане, в Баку
Я инопланетянка, а жить приходиться на земле. В нашей любимой стране России. Город Ярославль. У нас ни когда не скучно.
Россия, Москва
Игорь Веркиенко
Я рада за Вас!!
очень хорошее, живу на мадагаскаре
охринительное!!!!
Россия. настроение... не айс.
хорошее, в Украине
Елена Шершнева
Люлю я всех украинцев. Зачем Малазия, Гонконг? Хочу увидеть Кривой Рог! Счастья ВАМ любви и процветания
Живу в Южно-Сахалинске, настроение не очень т к скучаю по родному, самомоу замечательному, красивому городу Баку
СПБ, счастлив
не очень. 05 регион.
А неплохо ты так связала настроение и место проживания)) ) Нормальное, Беларусь)
Елена Шершнева
Успехов, Вам и всем белорусам. Чтобы всегда были автомобили МАЗ и БЕЛаз. Чтобы у Вас был дешовый газ. И чтобы Вы всегда жили счасливо!