Родина там, где жопе теплее.
Рыба ищет где глубже, человек где лучше, а идиот, стоит на месте.
По этому поводу есть анекдот!
Сын глист спрашивает мать - "смотри какая красота вокруг, птички поют, солнышко светит, а мы барахтаемся в этой омерзительной, вонючей кучи дерьма - почему?"
- "Да потому что, это НАША РОДИНА, СЫНОК!"
Общество
у вас бывало так как будто в другой стране живете не в своей ?
Я действительно живу в д р у г о й стране - я родилась, выросла, состоялась в СССР.
Нет.
выглянешь осенью в окно... грязь, слякоть, обосранные псинами клумбы, люди во всем темном.... да это рашка, а хотел мальдивы...
чурки коньсрежи, нет бы русских посадили, ан нет чурки, а русские банки из под пива собирают.. -семьями - обидно как то
блин нелегалы поганые
даги и чечены машины воруют давно не секрет
вот руский ваня пол жизни копил на ладу калину - а купил приору так как красивее, ну и угнали ...что тогда? -
просто мерзко ...
путиЕн помоги штоле ..
блин нелегалы поганые
просто мерзко ...
путиЕн помоги штоле ..
Не... не бывает... как выгляну в окно-пойму.... дома я.
"Дают знать себя последствия того, что в детстве он ушиб себе голову. Об этом несчастье ясно говорят вопросы, которые, по своей непроходимой тупости, считаются классическими"
Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"
Ммм.. нет
постоянно. ;) у меня бывает, что кажется, что не своей ЖИЗНЬЮ живу, а не то, что не в своей стране!))