Общество

скажите ,а вот в городе МОСКВА много хороших девушек ,без понтовых короче говоря

Конечно МНОГО. . только их надо ЗАМЕТИТЬ!!!!)))
Ирина Воронина
Лучший ответ
Не только пантовые :))))
Uriy Baidukov
А зачем Вам много?
Здесь много кто есть, на любой вкус! Город-единство непохожих! :-)
Нина Черенкова
Жанна Николаева привет моя москвичка
моя далекая мечта
шутка
просто чуть пьян и решил разрядить обстановку
с прошедшими тебя
Думаю много таких. По при знакомстве выяснишь, что они не то с Рязани, не то с Вологды.
пантовые это те которые москичам панты дарят
***марина Цой***
К сожалению не в курсе. Не москвичка я.
Мало
Беспонтовые - это те которые не Москва
Подозреваю что есть. )
есть и негритоски)) ) чё там только нет))) ) на транса не нарвись)))
Саша Горошко
Много) А Вам Виталия я сочувствую! И сомневаюсь что Вы знакомы со всеми. Не стоит так писать, это как минимум не уважение к самому себе а потом уже к окружающим!
да там один шлюхи
Владислав Терехов Шлюхи в твоей норе живут , парашник долбанный !
Ainur Narbaeva Что общался только со шлюхами,что твои знакомые тоже шлюхи Или ты никогда не бывал в нашем городе светлом
На ловца и зверь бежит.
Если вы ходите по ночным клубам - вы встретите соответствующих девушек.
Олег Долгих
Москва это продажная пизда россии если хочешь найти нормальную жену езжай по дальше от туда!!!! и вообще москва для меня больше не россия!!!
либо эмо, либо на бентли
Жанна Николаева да хоть на мазерати
мне нужна нормальная
причем тут хрусты
Думаю, хороших девушек много везде и без понтовых тоже. просто нужно искать.
Аленка Ухова
В Москве все стремятся к звёздам и потому "безпонтовых" затмевают своей видностью бросской, ищите не сильно ярких и броских девушек, наблюдайте в дружбе за стремлениями их и уровнем "блондиннестости" и тп :)
А чем тебе понтовые не устраивают???! Фэйсом не удался?
Милок, да там самые понтовые!
Москва-жестокий город и девки там-вачи! Простачков не любят!
Жанна Николаева я тоже ,не пальцем делан
привет