Общество
Вопрос внутри про азартность игры в Шашки на Мейле
Моя мама очень любит играть в приложение Шашки на мейле. У неё много очков. Но когда она проигрывает сильным игрокам, то плачет. Очень расстраивается. Я её успокаиваю, говорб не переживай, а она всё равно плачет и очень очень расстраивается. Как сделать так, чтобы она не расстраивалась?Что посоветуете?
1 - проигрывай сама ей с другого компа.
2 - предупреди, чтоб с сильными не связывалась.
3 - установи прогу Шашки, пусть ей подсказывает. )
Тогда у неё меньше ничьей никогда не будет ..;))
Или научиться играть, или не играть вообще...
Нужно играть постоянно с сильными игроками, чтоб уровень игры рос. 2.никогда не использовать программы против человека в онлайн играх. пускай лучше больше играет
Кадрия Гизатуллина
Я догадывалась конечно, что есть такие программы против человека в шашках и говорила ей, что может ты играешь не с человеком, а с компьютером, но она не верила.
Я стала догадываться, когда увидела, что есть один игрок, который совершает ход всегда на последней секунде. Думаю, что реальный человек так не сможет и не сделает, даже если захочет.
доброго времени суток. я очень много информации черпанула с этого сайта http://azartopedia.com/ .там рассказывается все про азартные игры. теперь чувствую себя просто ассом в этом деле. не зря я уделяла этому свое время
Сказать честно про шашки в онлайн играх там играют с программой мошенники и жулики чтоб и выиграть увы не получится т, к, за них решает сама программа они надумают головой сказать честно про это онлайн мины игры там много читеров и это факт
это стала сильно заметно 15 лет назад играл их вообще не было
сейчас каждый игрок скачат взлом онлайн игру мини и зайдет и будет как профи
так что лучше играть в реале с живим людьми зато Вас не обманут не каким путем
Знакомство с kazino-best-million изменило многое в моей жизни. Это многофунциональный веб клуб азартных игр, в котором есть всё необходимое для приятного времяпровождения и отменного заработка. Знаком с ними давно и на все сто процентов уверен в их надёжности. Режу, выигрываю и вывожу уже не первую сотню. Доводилось задавать вопрос в службу поддержки, разрешили вопрос за секунды. Умирать со скуки на сайте вам не придется, неподражаемый софт и множество развлечений не дадут вам этого сделать. Опасаться нет причины, при регистрации вам предоставят бонус, который можете спустить на игру. Не имеет смысл бесконечно рассуждать, элементарно возьмите и делайте!

Дмитрий Хомич
Сыпанул хорошо. Поздравляю