Общество

Революцию делает обездоленный народ или зажиревшие кукловоды с целью захватить власть???

Революцию делают Личности (один лидер или несколько "кукловодов) . Цели их бывают разные, но чаще всего именно захват ВЛАСТИ. Когда недовольство выплёскивает народ, это - не революция, а стихийный бунт. У него нету конкретных целей и задач, кроме одной - разрушить и (или) отомстить.
Часто революции делаются кукловодами ИЗВНЕ (от заинтересованных в свержении власти стран) . См. , например, "оранжевые революции", Великую октябрьскую соц. революцию (сделана под руководством немецкого капитала, чтобы ослабить воюющую с нею Россию)...
Александр Демченко
Лучший ответ
зажиревшие кукловоды с целью захватить власть...
революции всегда спонсировали еврейские кланы! Это бизнес!
Революцию задумывают идеалисты, исполняют фанатики, а используют проходимцы.
революцию. может сделать небольшое кол-во человек, в 1917 году по сути в революции участвовало 0,2 процента населения России, а остальным как всегда на все было по*уй.
Великая Французская с целью освободится))) да и наша тоже. А что эта возможность поддержана обездоленностью народа точно.
Что-то Вы путаете. Если кукловод зажиревший - у него и так всё хорошо, зачем чего-то менять? Например, зачем что-то менять зажиревшим путиноидам?
Ирина !!!!!
Я еще в школе с этим вопросом к бабушке привязывалать. Она в то время жила, во время революции. И она мне ответила, что народ жил в жутких избенках, бедно жил. Так что без вождей, куда уж, но и народ надо довести до ручки. Кстати, сама бабушка не из бедного рода была,
Кукловоды, конечно. Вы же видите, сколько их наплодилось за последнее время на госдеповские подаяния
Масонская ложа с целью поугарать, нахапать денег, сократить численность населения государства, и ещё по многим другим причинам.
Народ за стабильность в стране, а зажравшийся в Москве сброд отрабатывает подачки пендосовских кукловодов.
Вместе работают...
червивое мясо на броненосце
зажиревшие кукловоды с целью захватить власть