Не были там ни разу.
Хорошо там, где нас нет. .
Есть там места, где хорошо ПЛАТЯТ, но туда чужих и с улицы не берут.
Помница ехал как то раз в Сургут. . Со мной в купе был хохол с Харькова. Его по знакомству
взяли бульдозеристом. ПО ЗНАКОМСТВУ!!!. Не из средней полосы, не с Юга, а из Харькова.
Там всюду так - армянская диаспора своих проталкивает. чеченская своих.
Много видел людей на вокзале. приехали по приглашению, а место уже занято.
Это страшный облом.
Общество
Почему Россияне со средней полосы и Юга,уверены что на Сибириков деньги валятся с неба?
то же самое думают и про москвичей.. .
общественные стереотипы. .
хорошо там, где нас нет
общественные стереотипы. .
хорошо там, где нас нет
Про сибиряков тут никто и никогда не говорит. Так говорят про СЕВЕРЯН. Так что не льстите себе
А + Б, сидим все на трубе !!!
По себе судишь.
так же как и россияне думают-живёт в германии-куча денег! ЗАБЛУЖДЕНИЕ! жил раньше на камчатке. так граждане центральной россии думали-БОЛЬШОЙ ЛОПАТОЙ рублики гребём! снова-ЗАБЛУЖДЕНИЕ!
Если валятся, так почему они к вам за деньгами не едут?
..скорее из Земли вместе с газом и нефтью.
Это действительно так - на драгметаллах зарплаты не хилые...
то они деньги со снегом путают, у них на юге снега нет))
Людьми управляет не Разум, а эмоции, зависть и злоба, поэтому реальную ситуацию в сибирском регионе не знают. Не знаю в какую цену там продукты, что нет свежего мяса и молока.
Nike Biker
То, что нет там свежего мяса и молока - неправда. А было бы правдой, то в этом были бы виноваты сами же сибиряки.
Юрий Костин
И ещё друзья с большой земли не в курсе о невероятных квартплатах
Оля Веселова
Да все там есть и по сходной цене, даже помидоры вызревают...
Ты персонально "со средней полосы и Юга" каждого спрашивал? А ты не задавал себе вопрос: чего же они тогда в Сибирь не ломятся, ловить валящееся? Философ, блин ...
А так же верят что у нас (в сибири) медведи по улицам ходят???