Общество
Вы еще не оказались в кредитном рабстве у банков?
Наверное не правильно совать в первую дырку голову а потом кричать Спасите, рубют! Нада трезво оценивать своё финансовое положение. Ну и здорово иметь друга, который без понтов может тебе дать дельный совет. Ну и чтоб время было до этого другана добежать! А то ведь у алчных менеджеров мода пошла подкупать БАНДИТОВ типа-обеспечте мне приток нуждающихся, а потом остающихся без имущества.
Было дело, заплатил за досрочное погашение кредита больше чем сам кредит...
голова на плечах есть: кредиты не берем. А вот один родственничек в октябре 2008-ого взял кредит, в декабре потерял работу и.. . поехало: вместо 30.000, которые он тогда оставался должен, ему уже где-то 150.000 пишут, а у него так и не появилось хорошей работы! Ведь предупреждала его: не бери, не бери!!!! Чем дело кончится?...
Алёна Aфонина
да уж... жалко Вашего родственника...
Нет.... лучше меньше, да без кредиту.
Орел двуглавый гордо реял
В простор намоленной земли,
Пока бродячие евреи
В Ярусу тайно не вошли.
В простор намоленной земли,
Пока бродячие евреи
В Ярусу тайно не вошли.
Нет. Мы вообще кредитов не берём.
Нет, у нас отличное благосостояние.
Если внимательно читать договор, то никакого рабства не будет.
Не надо быть лохом и желать легких денег.
Не пользуюсь кредитами
нам говорят, для страны вы прикрасны
Нет! И не полезу в кабалу к барыге никогда. Пусть барыгу кондрашко хватит.
было 1 раз, но после 5 лет выплат, ну нах эту жидкую систему
Ирина Павлова
не жидкую, а типо жидовскую...
Нет) Замануху такую устраивают