Моя мама никогда этого не понимала, особенно когда отец просил всех детей не мешать ему и утихомириться: идите в свою комнату играть!
А сам ставил кресло перед ТВ и смотрел внимательно, эмоционально, но беззвучно. Вновь и вновь переживая драму поединка.
и я не понимал, тогда, в детстве.
Сейчас когда нет отца, знаю, он сам был бойцом и боксером.
Не за деньги а за школу бокса, за классику, за принципиальность и честность. это как дуэль. честно и по правилам.
С наступающими Вас праздниками!
Общество
А зачем вообще БОКС? Какое отношение он имеет к здоровью и физической (да ещё и) КУЛЬТУРЕ?
Ваня(Бикит) Недоносков
Ник или аватар? Аватар уже потерял...Надо новый делать, а ник можно и вернуть...
По-правде, это боевое искусство. Причём, весьма изощрённое. Единоборство - это диалог. Имея этот опыт, часто разгадываю смысл реплик бойцов на ринге в телевизоре. Иногда - потрясающе красиво!
Но, соглашусь, здоровья бокс не прибавляет, когда он становится работой.
ну да.. это глупый и вредный вид развлечения.. вот я кик боксингом занимаюсь.. это хореография.. действительно искусство.. а обычный бокс это путь к слабоумию.. и все.. мозги последние отобьют..
Ваня(Бикит) Недоносков
Ну да...а в кикбоксинге из отбитых мозгов уже фарш сделают и будут скользить на них в хореографических па... :)))))))
Ну как же? А кто придумал причёску- бокс и полубокс
4 года по юности занимался.... выручает на протяжении всей последуешей жизни
Как бывший призер России по боксу во втором среднем весе ( до 75 кг) среди молодежи, могу сказать бокс это поэзия, это жизнь это блаженство и позор, это все для человека-который ему отдается полностью. После годов тренировок тело становится воздушным и ты можешь пробежать столько, сколько надо, отжаться столько, что не поверят, и в любой толпе никогда ни кому не наступишь на ногу. Однажды я вышел из кафе (пару лет назад) в 2 часа ночи и увидел как 2 подонка лет 20 избивают девушку. Подошел к ней и спосил -помочь? она кивнула головой. через долю секунды оба валялись на асфальте Вот, что такое бокс