Общество

Коммунисты будут каяться за 58 статью по которой сидела вся страна? За концлагеря, за людоедство, за нищету и обворовыва

Нет, им плюй в глаза - будут уверять, что божья роса.. . И что они с/х и промышленность поднимали.. . И куда они их только поднимали? Хрен их знает.. . Ни жрать нечего было, ни надеть на себя нечего.. . Не говоря уж о том, чтоб в дом поставить.. . Или этот самый дом построить...
Ольга Слесаревская
Ольга Слесаревская
92 267
Лучший ответ
Женя Третьяков Полностью согласна.
А за что, по-вашему, должны каяться рядовые рабочие (причём, как правило, они
были лучшими на своих предприятиях) , крестьяне, или те же космонавты, скажем?
Они все были коммунистами. Если следовать вашей логике, то все, исповедующие
христианство, должны до сих пор каяться в крестовых походах, религиозных войнах
или сожжении ведьм на кострах. Лучше бы делом, батенька, занялись, а не поиском
виноватых в том, что вам живётся не так, как вы бы хотели! Но п.... ть, как известно, не
мешки ворочать. Вы, конечно, беспорочный интеллектуал, мешки не для вас...
Женя Третьяков Дядя, читать больше надо нормальной литературы, и думать головой, а не....да таким как ты...
Ольга Слесаревская За что? А за то, что они в это дерьмо по собственному желанию лезли. Как те благородные девушки, которые шли в публичный дом, чтобы там "честных девушек" больше стало.
Ольга Слесаревская И по логике, кстати, и инквизиция, и сожжение ведьм были признаны ошибками главой католической церкви. Иоанн-Павел II ПОКАЯЛСЯ и просил за это прощения, вы и об этом не знали?!
Зачем?

Насчет всей страны вы конечно загнули.
Так же как про все остальное
Нет тех людей уже в живых...
Когда их выпустят из концлагеря=))
Даша Юрьевна
Даша Юрьевна
85 821
Демшиза чтоле? ? Я думал. вы уже вымерли все, ан нет, живые. Если вся страна сидела, кто промышленность и сх поднимал, чудо.
Женя Третьяков Вопрос навеян только что прочитанной книгой "58 с1/2 или ..." поднимали громко сказано
нет, нынешние коммунисты считают, что за прежних не отвечают...
Юрий Токарев
Юрий Токарев
45 162
Женя Третьяков зря. они же коммунисты
а почему ты не сидел ?
Женя Третьяков у мнея 2 деда сгинули
Прям вся страна и сидела? )) От праздников не отошла? )))
Игор Лищинский
Игор Лищинский
19 604
Женя Третьяков Первая амнистия сталина после войны вышли все уголовники, следующая бериевская опять уголовники а 58 сидела по полной. ты думаешь если будешь отрицать очевидное за умного сойдешь? или другие про это забудут?
Заявляли они уже, что каяться им не в чем.
Чисты они перед народом, как стёклышко.
Зюганов помнится говорил.
Болезная ты наша... Как ты не окочурилась только в лагере.... Я наверное, добрый людоед и обворовыватель.... Я сейчас расплачусь,,, """""Как это я так промахнулся и не скушал тебя?
Алина Шишкина
Алина Шишкина
10 913
Женя Третьяков бедолашка ты блатная не ной понты не кидай
Ой бля, когда это было? Времена давно уже другие, мышление другое... люди совсем другие... Снимитесь уже со стопора!
Нина Ковалева
Нина Ковалева
7 769
прикольный чувак...
Елена Фролова
Елена Фролова
3 977
Да, будут!
а демократы за развал страны, за то что сидели честные люди, а олигархи не сидели, за сотни тысяч трупов из за недоехавших машин скорой помощи, за десятки тысяч трупов в необъявленных ГРАЖДАНСКИХ войнах ..может хватит сажать, обвинять, митинговать может хватит, мать вашу так! может дома строить начнём.. мату у меня не хватает!
Будут
пока мы не проведём люстрации и не ткнём их носом в их собственные преступления они сами никогда не раскаются.
Bahrom Ochilov
Bahrom Ochilov
788

Похожие вопросы