Общество

Стоит ли продлять мараторий на смертную казнь?

Нет. Во-первых, пожизненное содержание людоедов, педофилов, серийных убийц, которые НИКОГДА ни при каких обстоятельствах не станут нормальными, слишком дорого обходится казне. Ну почему колоссальные деньги должны тратится на уродов, утративших право называться людьми, в то время когда на лечение больных детей не хватает денег? Во-вторых, очень многих подонков страх наказания останавливает. "Гуманистам" могу предложить следующее : вам дороги жизни маньяков- педофилов, вы и платите за их содержание, а я как и многие порядочные люди на свои деньги, которыми я плачу налоги, убийц и людоедов содержать не желаю.
Црб Могоча
Лучший ответ
Глядя на часть нашей молодежи, у которой неплохо "покопались" в мозгах, начинаешь понимать, что путинизм - в сущности политическая педофилия ...Но как поступать в этом случае ...я не знаю .
В России да!
Tulepova Tolkin
нет, не стОит
за серьезные преступления должно быть соответствующее наказание
А вы хотите этим чудикам доверить смертную казнь?
для начала вообще то нужно усовершенствовать судебную систему, затем привести в порядок законодательство, а также поднять на порядок выше уголовно-исполнительную систему, а уж потом вынести на референдум общественности само наказание как смертная казнь, а уж потом решать стоит или не стоит, а так сидя дома у компа рассуждать о том что хорошо а что плохо вроде как то по быдловски получается, ведь никто в жизни ни от чего не застрахован и рассуждать что да надо что то взять и ввести просто как то идиотично по меньшей мере...
Nursultan Kenesov
стоит-смертная казнь ужесточает нравы и не препятствует преступности-преступность станет более жестко действовать и все.
Rustam Gassymov
Нет. И расстрелять того, кто его подписывал.
Илья Мишонин
Конечно! Умереть легко, а вот ждать всю жизнь преждевременной смерти.. . Это ли не самое лучшее наказание?
Эдуард Красков
Мораторий отменен давно, хотя за преступления против государства следовало бы ввести смертную казнь и наказать всех наших "демократичеких" жуликов
Сергей ....
СтОит! Нельзя ни в коем случае отменять мараторий. Смерть -это спасение от наказание. Жить вневоле всю оставшуюся жизнь- это медленная смерть, и она справедлива, ибо жизнь нельзя ни у кого отнимать, убить-уподобиться этим же убийцам.
Лучше отправлять маньяков на урановые рудники, пусть там ползу приносят.
Руслан Бойко
СТОИТ, Не мы жизнь дали не нам ее и отбирать!!!!
С одной стороны не нужно продлевать так как накопилось уродов которых ждет пуля но вместо этого они живут на деньги налогоплательщиков, с другой стороны нужно так как пока у власти стоят сами уроды пуля может попасть в невиновных людей
для педофилов, её нужно внести!!!
этож условность а казни просто перестали быть публичными
Sergej Vip
Стоит. Но только для рецидивистов. И только после полного признания вины.
педофилов нужно убивать на месте без суда и следствия. лучше отсидеть, чем зта мразь будет жить.