Давно уже атрофировалось. Больше интуиция на упреждение работает.
Что бы не было мучительно больно. . и стыдно. . и некому руку подать...
Общество
А Вам хоть когда-то, за что-то стыдно бывает???)
Почти каждую неделю
мне могло бы быть очень стыдно за очень многое
если бы мне не было настолько сильно пофиг
я помню пьяный мужик выронил телефон, еу я догнал и отдал, за что мне потом мои "друзья"предъявляли, что я дурак, щас бы продали. вот тогда мне было стыдно)))
Конечно бывает. Особенно когда наблюдаю за животными. Мы, по сравнению с ними, дикари!
бывает иногда
ирина сергеевна ( в 1988г. нам расписаца отказал райисполком) отвечала на этот вопрос так ; стыдно у кого видно а у меня все внутри ...
За то что творится в России за последние 25 лет
Мне за державу обидно, но не стыдно ни капли!
Бывает, но я с этим борюсь)
Vica Caduc
Вы идёте в ногу со временем: сейчас модно избавляться от стыда и совести как от ненужного балласта.
Бывает.
Но не будем о грустном :-)
Стыд имеет непосредственное отношение к наличию совести.
Бывает. Если здесь на "ответах" что-нибудь не то ляпну.
Редко, но бывает
Да, очень. Поведение плохое, из - за характера
Бывает. За других.
Анжелика Каширских
А другим - за Вас?
конечно бывает....
За собственную трусость.
Сколько угодно.
Это как?
что такое "стыдно"?
У меня раньше была подруга-белочка! Правда очень интилегентная! Слава богу нашел силы выгнать ее из своей жизни! Стыдно что был знаком с нею!
Каждый день ((но это меня походу ничему не учит)
Анжелика Каширских
Вы каждый день ходите в походы?
Пока что мы все люди, и у каждого присутствует это чувство-это норма
Когда очень хочется сидеть в автобусе после тяжелой работы, а рядышком старушка!