Общество
машину иметь престижно, или это средство передвижения?
Машина это средство передвижения, но все зависит от того, сколько денег на нее потрачено. Если на машины лепят стразы, то это однозначно понты - кому они нужны только?
А это уж кого как понты распирают.
Жизненная необходимость - живу в деревне в 12 км от города...
Хоть порой и неспешного передвижения.
Машина - это универсальная штука, а так-же и крыша над головой в поганую погоду. Все ходят скукоженные, морды кислые, а ты едешь и никакие осадки, ветры, морозы не страшны.
по нашим пробкам - это понты и не более того
Второе. Ну еще и объект любви. Страсти. Лучше мужчин намного - никогда не предаст.
Это средство перемещения престижной задницы.
Не знаю, у меня вот нет машины, хотя по деньгам могу себе позволить бюджетную иномарку. Мне вполне хватает такси...
Например москвич 2141 иметь не престижно.
Машина-средство передвижения для нормальных, и роскошь для припадочных...
Не, имею, не хому участвовать в загрязнении планеты
Зависит от марки... врядли жигули используют для престижа.. .
И врядли бугатти покупают для передвижения...
Лидия Новожилова
А Бугатти покупают, чтоб пыль с неё смахивать?
если есть квартира своя почему бы нет
Разобраться поможет личный опыт. Купите ВАЗ 1990 года выпуска (стоит недорого) , поставьте под окном и пробуйте или предаваться высоким чувствам, или передвигаться.
престижно иметь лимузин. а передвигаться и на оке можно
А это у кого сколько бабла..!! Для кого-то это роскошь..!!))))
сейчас это уже престижно, особенно для молодежи!