Общество
Автомобиль - это роскошь или средство передвижения?
Автомобиль - это личное пространство со своей "атмосферой", в котором тебя никто не тронет! А его способность передвигаться - это как бонус:)))
средство передвижения
А позвольте Змей, Вашу марку, тогда готов ответить.
Ольга Осередько
У меня AUDI S4
если цена переваливает за сотку зелени- роскошь....
консервная банка на колесах, зато не надо толкаться в автобусах и шлепать пешком по сугробам.
Автомобиль-это не рошкошь.
для россиян давно не роскошь
смотря какой автомобиль ))
А бывает головной болью иногда, а вообще это конечно средство передвижения.
и то и другое
да нет. не роскошь. мой комп подороже будет какого-нибудь авто. И средством передвижения в Москве его с трудом можно назвать .
Нынче - и то и другое.
Средство передвижения
пока что средство передвижения. Еще не скоро на роскошь накоплю.
это аппарат для очумелых ручек...
пробки, ремонт, страховка, ГИБДД, угон, парковка
средство передвижения есно.. . Ну может для кого-то это и роскошь.... Каждый живет по возможностям...
железная коробка на колесах и больше нечего
Раньше было роскошью, а сейчас вошло в привычку.
Сейчас без машины очень тяжело.
РОСКОШНОЕ СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ (в сравнении с общественным транспортом)))
Это геморрой на колесиках!! "!
Для богатых средство передвижения Для бедных роскош
У нас это средство передвижения.
мой авто для меня средство передвижения, а Ваш, возможно буду считать роскошью (всё зависит от стоимости авто и достатка его владельца)
средство передвижения канеш