Недомысливаю зачем им это надо?
Собирают тысячи друзей
Выпендриваются друг перед другом чтоли
Общество
Вам тоже бездомные "казахи" назойливо стучатся в Мир? Гонишь в дверь-они в окно...)) ) Вот тоже бедствие...)))
Забыл Сембин
У меня такое осюсение,что они даже (!)не вручную рассылают!)))
Ещё азерки и другие черножопики.
Ольга Дубинская
Видно у вас жопа белое...
"Его рука колоть устала! ")))
Затишье, пока ...
Згинь блювотина. Свиное рыло.
Забыл Сембин
Дядя Ген,ведь 60 скоро,а ты фигнёй маешься))) Ну не солидно же)))
Тук-тук. Тук-тук. Тук-тук. Тук-тук. Тук-тук. Тук-тук. Тук-тук. Тук-тук. Тук-тук. Тук-тук. Тук-тук. Тук-тук. Тук-тук. Тук-тук.
Иван Арсеньев
Дурачок-стукачок.
и киргизы черти черножопые.
у нас же сейчас общий таможенный союз .СЛАВЯНО-ТЮРСКИЙ СОЮЗ так что они не в гости они домой просяца кстати любят на полу спать и кним постоянно в гости идут братья. сёстры тётки дядьки ...имена у них смешные аблай серик ...
Ольга Дубинская
Ваше имя тоже клевое!
Больше надоедают сообщения от "Службы поддержки"
А меня задолбали русские гастарбайтеры!
Евгения Богушевич
чурки раз у вас такая ненависть к русским хули вы все прете в Россию? Хули вы здесь забыли угольки сраные, а я скажу. Потому что в вашей помойной стране нихуя нету, вы все нищие там и живите в каменном веке. пиздуйте в свой казахстан\азербоджан\говностан. токо вы млять все сюда лезете потому что здесь живут лучше. признайте ваш народ ушербен, страна дерьмова, и вообще вы говно.
есть такое))
Да) дружить говорят хотят)
Что-то не обращал внимание на фамилие, но чуть ли не каждый день кто-то стучится, хотя у меня и мира нет.
ага
)))))))))ага))))))))))))