Общество

А Вы выходили когда-нибудь не в дверь, а в окно?

я ваще каждую ночь в кровать ухожу
Шынар Демесинова
Лучший ответ
нет - я заходила в окно
дочка выходила и заходила. Кот выходил и заходил. У нас 1 этаж.
Алиса Шумская
И выходил в окно и входил в окно... по всякому бывало. :-)
Igor Kosyh
Это у нас Пётр Первый в свое время прорубил окно в европу, вместо того, чтобы, как все нормальные люди, дверь организовать. Вот с тех пор хрень на Руси и творится...
неееет...))))
Нет, входить приходилось - на третьем этаже, а вот выходить - бог миловал!
Yazmyrat Nurjanov
я заходила, ключ посеяла)))
Semenovname Вот, как раз ключ.
Посорился с Иркой.Через неделю та пришла, тарабанит в дверь. Срывает с петель.
Не буду открывать, пошла она нафик.Спрашивает у детей, шо лазят в подъезде:
-Он дома ?
-Да, только что пришёл из магазина, дал нам по жвачке, зашёл в квартиру !!!
Стучит ещё сильней.
Я распахнул окно, квартира трёхкомнатная окна в обе стороны. Первый этаж. Когда смотришь изнутри, низко.
Влез на подоконник, 2,5 метра. Ну, прыгнул. Обошёл вокруг дома.
-О, Ира!!! Привет!!!
-А, пришёл, открывай.
Я вставил ключ, и тут вспомнил, квартира изнутри закрыта на защёлку. Ёлки-палки !!!
Да, вышел один раз в окно с третьего этажа!
Сотрясение мозга, перелом ребер... ничего, как на собаке зажило! Не советую конечно никому, но клевые ощущения, особенно в момент спаривания с землей! Звездочки и боль нереальная!
Angela Cojocaru
А што, есть еще и дверь?!
Да, было дело. Давненько.
мммм.. да.
бывало.... =D
такие смешные моменты никогда не забудешь*)
я пытался пройти через закрытую (дверь со .стеклом) дверь. неполучилось. пришлось пришивать нос в клинике лицевой хирургии. доктор молодец.
Я живу на первом этаже и летом каждый второй выход в окно.
да: ) со второго этажа: ) в школе)
Было дело. И не только через окно. Жизнь - штука непредсказуемая.
когда у меня крышу от злости сносит, я не то что в окно, через стены выхожу
Сергей )
да в машине
заходила к сестре через окно)