Общество
Платная рыбалка.
Чего за законы выдумывает правительство?Хотят ввести какие-то фиш-карты.Разпродают по кускам реки,и делают бесплатное-платным.Какое имеют на это право?Моё мнение-вырый сам пруд,разведи рыбу,а потом предлагай платные услуги.А ваше какое мнение?
Сразу оговорюсь - я не браконьер. И никогда им не был. Про правительство давно все ясно - сброд больных на голову. Выкопать пруд самому? Как в Венгрии? Ага, щас! Эти ребята так не привыкши. Да чё там реки, все продали. Даже "проклятые" коммунисты до этого не додумались. Я ничего не жду от этого ублюдочного государства. От всяких там Крайних и прочих. Я за браконьерство. Пусть ловят . Пусть выловят все - до последнего осетра, белуги, угря, судака. Чтобы даже лягушки не квакаки. Ничего страшного. У нас государство самый страшный браконьер. Китайцы давно уже всех обогнали по экспорту черной икры. У так называемых браконьеров хоть цены приемлемые. Иногда можно купить. А если кто не знает, то поясню, что браконьерство занятие то еще. В нашем регионе каждый год ребята гибнут. Это, что ж они так любят это занятие? . Может миллионерами на этом стали? Крайние да, стали. Аж деньги из машин пачками при задержании выбрасывают (Госкомрыболовство) . А простых браконьеров заставила власть этим заниматься, чтоб с голоду не сдохнуть. Пусть ловят. Дай им бог полные сети.
Лишь бы как со своего собственного народа деньги выкачивать, причём с небогатого. Сволочи и ублюдки.
А вы сделайте у себя в ванной реку и ловите сколько вам влезет, а главное бесплатно и друзей можно пригласить
Полностью с Вами согласен, но думаю рано ещё выводы делать . Подождём весну .
Ko.p.sy ***
Не хера там ждать. И так все ясно. Даже "проклятым" коммунистам такое в голову не приходило. А Путин просто мудила.
Путин отменил платную рыбалку. которую пытались ввести депутаты.
Игорь Архипов
ничего не отменил, как были огорожены пруды, так и остались
Ko.p.sy ***
Ни хера он не отменил, Вчера слушал его пиздеж под елкой. Отменит он, как же! Я скорее поверю, что он медведю очко подставит, чем в то, что он против богатых попрет. А предложил все долбоёб Крайний - глава госкомрыболовства, по образованию журналист. Как и положено у нас. А в нашем регионе ваще пиздец был - новый министр с/хозяйства предложил налог брать с тех, кто березовый сок для себя собирает. Ну не мудаки во власти? Прошу простить, но другим языком в данном случае говорить не могу. П..и...д...о...р...ы!!!
Татьяна Синкевич
Игровые автоматы, тоже, отменяли.
жить стало лучше, жить стало веселей.
давно уже раздали в аренду все озёра и соответственно платно уже давно.