Общество

Верите ли вы в перевоспитание (школьников. заключенных, хулиганов) Какие вы знаете методы перевоспитания?

Daniar Seilkanuly
вообще разуверилась в воспитании. даже детей. считаю все рождаются личностями. если личность решит САма не делать то-то, этого не повторится. а так-деньги на ветер
Анджела Шапошникова
Лучший ответ
Не верю.. . Перевоспитать может только жизнь, и то неизвестно-- сделать человека лучше или хуже. Мне кажется, что даже пример родителей имеет для детей весьма поверхностное влияние: что родилось, то и выросло.
еденичные случаи (((((
Ri Granovskay
Нет не верю. Сама росла в детских домах, вот уж где ужас то был, так же как в колонии даже жаргон свой. Из 100 процентов детдомовцев только 15 становятся людьми, остальные или тюрьма или бомжы и пьяницы или наркоманы. Только сильные личности выходят в люди Вот прочитала ответы и многие призывают их уничтожать, не их надо уничтожать а их родителей в первую очередь. Мы хоть сиротами были.
— Вот скажи мне, капитан, если у вас такой рай, то почему вы, как и мы, по ноздри в этом говне с героином и кокаином? !
— Китайские товарищи нашли решение, сразу после Революции: они построили всех наркоторговцев, всех наркоманов, вывели их на площадь и расстреляли в затылок.
— Нет, здесь такое не сработает: проклятые политики не дадут.
— Тогда расстреляйте сначала их.
Kg. Bala **kg***
Только с помощью хорошего дрына и жёстким контролем. Не "понявших" попросту на уничтожение - как взбесившихся животных.
У ДУБИНЫ- один аргумент, Другая дубина.
Вадим Иванов
Не знаю насчет перевоспитания, но знаю, что люди могут кардинально менятся. Знаю несколько молодых людей в ближайшем моем окружении, которые из полнейших расп*здяев, в которых никто не верил, становились нормальными успешными ответственными людьми. В тех случаях про которые я говорю, этим людям помогло то, что они осознали свою личную ответственность за себя, семью и будущих детей. Один из них сначала годик погорбатился на тяжелой и плохо оплачиваемой работе, потом пошел учиться. Сам. В него даже родители не верили, думали, бросит. А он уже в мае заканчивает, специальность перспективная.
Только духовные. Всё остальное бесполезно.
макаренко хорошо знал, но таких как он наверное уже нет.
Робин Гуд
заключённых точно не перевоспитаешь)
самое лучшее перевоспитание для нихх это их физическое уничтожение, другого способа перевоспитать малолетних е.. ланов я не вижу