Общество

27 = 29 лет это еще молодость или уже нет? (для женщины).

Ты еще юная девушка!! !
Всемирная организация здравоохранения определила возрастную классификацию по биологическим параметрам. По выводам ученых, в XXI веке люди от 25 до 44 лет считаются молодыми, от 44 до 60 – среднего возраста, от 65 до 75 – пожилыми, от 75 до 90 – старческого возраста и после 90 лет – люди переходят в категорию долгожителей.
Баян Шарипова
Лучший ответ
Смотря, какая закваска
Олечка Шилкова
Зрелость. Ну по крайней мере должна быть.)
Игорь Домнин
Мне 28, старухой себя никак не назову, я ещё вполне даже девушка)))))))
Viktor Zhilin
Это самый расцвет сил!)))))))))))))
В России уже зрелая женщина, а на западе еще молодость...
Период эротичности!
У меня была молодость. Я только-только решилась на создание семьи.
Но были ровесницы, которые к этому возрасту успели получить столько негатива, что чувствовали себя старухами.
Молодость и ещё какая молодость )
Александра Филиппова На мой взгляд до 30 лет ещё считается козой.:-))
Ну надеюсь что не соплячка уже, моей 45 и она как коза прыгает.
Лиза Дроворуб Что значит как коза прыгает?
У меня обе дочки - тебя старше. А я и себя старым не считаю. Брось, Элина. Всё будет хорошо. Удачи тебе в личной жизни!
C4
Cнайпер 4
главное - никогда не стареть душой. и тогда молодость будет с 18 до 90 лет
Ник Хренвам
Это молодость, но уже не юность.
Моей жене 29 лет, двое детей, но никто больше 17 лет не даёт. Но есть и более удручающие примеры.
Вывод: все зависит от женщины...
Девочка совсем.
пенсионЭр
смотря на сколько в 29 свои упругая и ухоженная, можно и в 20 лет иметь изношенное обвисшее тело - в утиль)))
Хафиз Xaфиз
Нет, это уже старость!
это конечная